Илья Малкин

А ты любишь деревья?-это первый вопрос,который задавал Буратино,знакомясь через интернет.

Ответы
Сергей Копаница

Пьяная Мальвина заползает в мужской туалет, видит мужика со спущенными штанами и говорит ему:
- О, Буратино, привет! Ты что нос повесил?

***

Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. Подбегает к нему, как даст по башке:
- Я тебе что говорил, дурак ты деревянный! "Не дрочить! Сам сгоришь и дом спалишь!!!"

Владимир Шахов

Папа Карло, я Мальвину люблю ! - Хорошее чувство, сынок. Папа Карло, я её сильно люблю ! Поздравляю, ты взрослеешь. Папа Карло, вбей мне гвоздик....

Александр Ли

ХОМЯК ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛ КИТАЙЦЕВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАЗЫВАЮТ НАС ПО-СВОЕМУ, ВОТ НАПРИМЕР ВОЛКА - ВУЙ, ЗАЙЦА ЗУЙ.....)))

Андрей Живкурилка

А ты любишь свинину? -Спрашивал Пятачок , знакомясь с Буратино...)))

ОК
Ольга Колесникова

нет, не люблю, от него заноз много....в сердце...не вытащить все

Наталья Фомина

А второй вопрос - А ты любишь, когда тебя деревянные любят?))))

Александра Солодовникова

Ох,и дуб же,ты! Василь Иванович!Да,крепкий я человек,Петька!

Алла Нестерова

Ну ты же не Буратино , спроси что - нибудь поинтереснее .

Кайсар Кыдыров

Сколько же Папе Карло надо было продать курток??)))

Александр Перепляков

чёж тогда Мальвина спрашивала-ты любишь голубых?

Лиля Макаренко

Это глупый вопрос) Может, любишь ли ты природу?

Алекс Allekss

))))))))))) а ответом было: -да, все кроме чурбанов!

Марина *

Да я их не только люблю я их родственница)))

Марина

ну прикол)))) а про занозы он умолчивал...))))

Илья Малкин

)))))))))))))))

Nadezhda Krasutskaya

а он не спрашивает, как ты любишь деревья?

Откорней Докончиков

а железный дровосек? про железную руду?

Светлана Середа

наверное... и ревновал к каждому дубу

Илья Малкин

????

Ира

))))))))я тож люблю...значит я-буратино...

Ka
Katrin

Правильно, начинать надо с главного.

Я Буратин не люблю,а деревья люблю...