Михаил (Москва)

🖼
Ненависть, доказывает, что ненавидящий хуже того кого ненавидит?))) Так же и запрет кому-то чего-то, или осуждение за что-то?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Это закон жизни. Хоть и довольно непонятный с точки зрения нормальных людей

Графиня

Если мать ненавидит маньяка, убившего её ребёнка, значит она хуже маньяка.

Михаил (Москва)

А зачем ненавидеть?

Графиня

а какие должны быть чувства?

Михаил (Москва)

Кому должны?))

Таяна

Запрет кому-то чего-то - лишение свободы воли(за такое по башне получают).

Михаил (Москва)

За закон?)))

Таяна

Это один из законов вселенной... свобода выбора и воли есть у всех, по праву рождения.

Михаил (Москва)

Но после рождения много чего происходит) в том то и дело...

Таяна

Так и получают все, просто не все это осознают.

Михаил (Москва)

Нет) Ты ничего не поняла.
Право от рождения действует до момента отказа от этого права в той или иной форме. В зависимости от того во что верит тот кто родился) Начинает верить в бумаги, лишается права бумагами, начинает верить словам, теряет право соглашаясь со словами, и тп)
Главное - это осознание того что тебя что-то ограничивает. Принятие этого и действия не согласно своему выбору, а согласно выбору других.

При этом можно жить в обществе, соблюдать его правила. Главное что в голове ставит рамки. Ты сам или другие.

Вот так Украина, Запад и Америка ненавидят РОССИЮ .....

Михаил (Москва)

Истина - это что работает)

Вот и работает .....Россия нагло !!! приблизилась к границам НАТО !!! и не отступает назад .....🤷‍♂️

Михаил (Москва)

А этому другие причины)

Ага, дружба, Да ????

Михаил (Москва)

Нет)

Зона_Іn_Тересу

а презрение? мудрый - тупого, хороший - испорченного..?

Михаил (Москва)

А тут ощущение превосходства)) Совсем другое)

Зона_Іn_Тересу

ах, если это вопрос ощущений, то да)) совсем другое дело

La Testa

Верно