A*
Andrey ******

Житель Подмосковья окажется на скамье подсудимых по обвинению в жестоком преступлении. Сообщается, что обвиняемый совершил убийство случайной попутчицы, а после изнасиловал ее уже мертвое тело. Житель Подмосковья окажется на скамье подсудимых по обвинению в жестоком преступлении. Сообщается, что обвиняемый совершил убийство случайной попутчицы, а после изнасиловал ее уже мертвое тело. Это дело в скором времени будет направлено на рассмотрение суда. По данным следствия, 42-летний мужчина подвез?

Ответы
☮Зеркало☮

Вопрос-то в чём? Ну да, в мире встречаются выродки. А вы не знали?

Везелевул Нортог

Ну не знаю,некрофелией я ещё не занимался

Наталья Паль

Где логика вопроса?

A*
Andrey ******

но не в чепухе а о защите таких красивых женщин как вы и не только таких!ясно?

Наталья Паль

За комплимент спасибо!яА сути вопроса так я и не пр

A*
Andrey ******

как их помиловать жизнь?

Наталья Паль

Чепуха(

A*
Andrey ******

всмысле?