Ма
Марс

может все таки путина одного поменяем на всех пленных солдатиков соберем все трупы и ну её эту войну?

Ответы
Василий Сычёв

Чудовищные по своей правде слова.. Но это так.. Прошла информация, что наших погибших солдат не дают убирать с поля боя, или хоронят в безимянных могилах или сжигают...

Red Hood

Понятно ответов нет.. аргументов нет- начинается хамство.

Василий Сычёв

Mars, я же просил .. Не надо.. Веди себя достойно.. Наша правда и наша позиция становится слабее когда объясняя и доказывая их мы переходим на личности..

Ма
Марс

ладно проехали ..

Red Hood

Если б вы ещё что то объясняли а не только обвиняли.

Василий Сычёв

Спасибо.

Екатерина Емелина

Нет, нельзя этого делать....последствия плохие будут, идти надо до конца. А вот Зеленскому, чтоб сохранить народ, надо согласиться на предложения Путина.

Екатерина Емелина

Тебе не понравится. И не только тебе...здесь много украинцев, не хочу их расстраивать. Пусть все идет своим чередом.

Ма
Марс

вот оно что ..так и я тебя не обрадую ..все что ты видишь это агония всей системы власти в россии ..сходи лучше в магазин и макарошек себе купи на черный день ..

Екатерина Емелина

Я не в числе паникеров, никогда много впрок не закупаю... давно живу, много видела, даже когда пустые полки были - не голодали, по карточкам продукты покупали, всем хватало....

Ма
Марс

поверь мне на слово такого хаоса ты еще не видела но увидишь ..

Екатерина Емелина

Поживем - увидим. Марс, давайте закончим этот разговор.

Io
Iosef

Правда...что Зеленскому не сказал...Володь, ну её эту войну..и сколько бы жизней сохранил...

Ма
Марс

можно их поменять местами

Io
Iosef

Не наш Володя эту войну начал..

Ма
Марс

именно он и начал бомбить города

Io
Iosef

Да счаз...а Донбасс с Луганском это кто?

Ма
Марс

пока эти козлы в 2014 году там не появились там жили люди без войны ..

Io
Iosef

Так то туда турчинов танки отправил, так что кто козёл это ещё вопрос.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Трупы то и так мы собирем. А на кой нам пленные. В СССР при Сталине их в лагеря ссылали

Ма
Марс

к весне что ли

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, уже весна. Я не знаю, когда все это закончится, но хотелось бы пораньше

Ма
Марс

спать мешают что ли

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если б только это

Ма
Марс

переживаешь наверное

Владимир ...

Тебя слишком много.
ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ,: КИДАЙТЕ ЭТОГО ПРЕДАТЕЛЯ В ЧС.

Аделина Свабода

А ты вбросы делаешь. И вопросы удаляешь, зачем? Боишься, что накажут?

Аделина Свабода

Я не жалуюсь вовсе. Застрелиться. Кишка тонка. Точно, не про тебя.

Ма
Марс

так изложите суть своих претензий к моему взгляду на эту жизнь

Аделина Свабода

У меня нет.

Ма
Марс

в таком случае арривидерчи бомбита

Аделина Свабода

Давай давай.

Red Hood

Может все таки своего наркошу поменяете на кого то адекватного?

Red Hood

А что такое? Правда не понравилась?

Ма
Марс

ты тупа как пробка и нет смысла с тобой говорить

Red Hood

А ты трус и быдло. Умеешь только в инете с женщинами воевать и хамить

Ма
Марс

все отдыхай свободна

Red Hood

Не команду Херой)

Константин

А спроси это у жителей Донбаса..как скажут так и сделать

Дрок Виктор

Недолеченная болячка ведёт к заражению и смерти ...

Ирина Отставнова Кочнева

Ты Враг, наыист. Тебя к стенке мразь

Ма
Марс

иди спи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не, так это не работает

Ма
Марс

работает и весьма успешно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И много обменял уже так?

Ма
Марс

пока что изучаю народное мнение

Oleg Ы

👍 здравая мысль

Соня

Отличная мысль

Ма
Марс

я тоже так считаю

Галина Галчонок

гениально

Ма
Марс

«К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских Вооруженных сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России», — заявил Конашенков.

Марина

Скорее бы

Ма
Марс

некоторые против поэтому немного подождем колонны трупов

Stormbringer

Если бы...

Ма
Марс

в европе намного меньше аварий .. жизнь немного лучше наверное

Stormbringer

Жизнь намного лучше, но в Германии в автокатастрофах гибнет 2 раза больше, чем в России.

Ма
Марс

не уверен в этом

Stormbringer

Читал статистику да и жил там 8 лет

Ма
Марс

тоже читал статистику и считаю что 20 000 в год огромная цифра

Андрей

Ты дятел.

Alla Lala

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Дебилоидность не лечится)))