Андрей Батькович

Вот скажите, нахера люди придумали такую гадость как деньги?))))

Ответы
Екатерина Самсонова

универсальный эквивалент обмена, служащий мерой стоимости товаров и услуг. Через деньги выражают стоимость других товаров, поскольку они обмениваются на любой из них

Зоя Базлова (Бутакова)

Не хотела отвечать,не люблю когда задают с"картинками"это не по мне. Так уж получилось без них не проживешь,когда-то нам обещали коммунизм без денег и где же он?

Дмитрий Дойков

да проблем не хватало сидят и думаю, а что бы такое изобрести бесполезное что бы у всех гемороя больше было вот деньги и придумали

Леся Дроздецкая

Мы живем в материальном мире. А в будущем люди будут создавать города Солнца, в которых все будет взаимообразно.

Сергей Артемьев

ну во -первых придумали деньги для того чтобы ты покупал еду одежду и платить за все чем ты пользуешься

Саша Петрова

у меня спрашиваешь я сама не прочь задать такой вопрос вся жизнь на деньгах. а без них не куда

Ростик Васильев

деньги придуманы для получения и приобретения чего либо сначала камни товары.потом бумагу

Яна Баштар

Разумеется бартер это лучше-вези мешок картошки в магазин обменяешь на косметику Мэри*кей

Таня Black Shady Черных

Непростой вопрос.Однако,думаю что люди деньгами компенсируют все то что дает им природа.

Ирина Вострецова

действительно, гадость!!! Лучше бы мы расплачивались друг с другом чем-нибудь другим!!!

Михаил

деньги придуманы под это общество и обойтись без них пока невозможно , а хотелось бы

Светлана Игнатенко

да чтобы выручить фармацевтов-надо-же таблетки от головной боли реализовывать

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Евгений В

если ты людь, то вопрос и к тебе тоже, если нет, зечем ответ?

Cl
Clair

)) потому что им всё надо и нахера (простите за слово) тоже))

Ольга

Деньги это способ заставляющий человечество шевелиться

Николай Нестеренко

чтоб конкретно поставить грань между хорошим и гадким

Евгений Бадашкин

чтоб их зарабатывать. а так какой смысл идти на работу

A*
Andrey ****

Хороший вопрос))))чтоб считать их гадостью наверное)

Белый Ягуар

А Вы эту гадость когда-нибудь решитесь выбросить?:)