Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы вы баллотировались в думу,какую программу бы продвигали? )

Ответы
Тыдыщ Ч

Это мой кандидатский сценарий Слушай, буржуй, слушай, пролетарий! Бочка с водкой на каждом углу, Нет работе, Слава бухлу! Марихуану вырастем на клумбах, О пользе ее будут лекции в клубах. Женщинам и детям бесплатно - косяк, Всем остальным всего за пятак! This is my manifest, I'm number one, I am the best. This is my manifest, I'm number one, I am the best. В Горисполкоме будут жить проститутки, Бесплатный прием - круглые сутки. Милицию мы распустим, ребята, Армию тоже, гуляй солдаты! Вместо ОРТ - бокс и баскетбол, Вместо НТВ - хоккей и футбол! Всем бесплатно воздушный шарик, Леденец-петушок и брелок-фонарик! This is my manifest, I'm number one, I am the best. This is my manifest, I'm number one, I am the best. Раскроем двери психбольницы Выпустим ребят в поля резвиться! Пройдут все страхи, исчезнут фобии, Все друзья, нету гомофобии! Счастливы братья, счастливы сестры, Долой институты, кафедры, семестры, свобода, свобода, золотой ключик, Кактусы есть, нет колючек!
(c)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. This is the best program at this stage of development!

Тыдыщ Ч

Вижу, вам нравится творчество Ляписа Трубецкого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я слышала.скажем так. Улыбнуло.)))

Тыдыщ Ч

рад улыбнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Сергей Сосновский

Из научных источников я нашёл следующее: изначальная причина коррупции в том, что государство представляют конкретные люди-чиновники, которые имеют собственные интересы, но обязаны при этом представлять интересы чужие. Возникающий такого рода конфликт интересов и предопределяет высокую вероятность коррупционного поведения в обществе. Поскольку честность чиновника-АГЕНТА не может быть полностью контролируема государством, то он сам решает, быть ли ему честным. Решение такого чиновника-АГЕНТА зависит от ожидаемых вознаграждений за добросовестную работу и ожидаемых наказаний за злоупотребления. Одним из элементов борьбы с коррупцией является последовательное внедрение так называемой «Системы электронного правительства», у которого почти не возникает вышеупомянутого конфликта интересов и вероятность коррупционного поведения минимизируется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Eldaniz Qumbatov

Я не болотируюсь но все же напишу.политика экономии зависит.в особенности от легкой и тяжелой промышленности.Россия могучее по космонавтике военной в основном тяжелой промышленностью.нужно в сфере торговли наладить чтоб поднять экономию страны.деструктизировать ввод и вывод внутреней и инностранной продукции.улучшить процесс производства.для производства авто продукции приглашать немецких японских корейских представителей.стабилизировать валютный внутренний рынок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

Eldaniz Qumbatov

Спасибо я рад

Ви
Виктор

Не обделить себя.Кого бы в Думу,не поставили,в первую,очередь о себе,подумают.На словах,мы тут,все патриоты...не будем воровать и воюем с коррупцией! Одна,тут выступала и так усердно кричала:Хапуги,вообще,о себе думают..Предложили,выбрать ее в Думу,что бы не запала..Ответ был простым:Я,что дура,что ли..Есть возможность надо,себя обеспечивать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это факт,к сожалению. Каждый за себя.

Ви
Виктор

Так,что дело в нас,самих людях! В Думе тоже люди.Всего наилучшего Вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вам всех благ!

Ви
Виктор

Спасибо.

Павел Шадский

Программы небыло бы не какой! Просто военное положение, нафиг весь алкоголь , закрыть к черту все клубы, открыть кружки бесплатные детям, открыть снова лагеря, заглушить интернет для всех и оставить лишь специальные места для взрослых и то не на весь день!

Павел Шадский

Да - это не все конечно, но главное десцеплигы была бы железная!

Серж)))

Либералов на стройки, восстанавливать разрушеные ими заводы, демократов на рудники. Спекулянтов к стенке. Ученых всех мастей имеющих хотя чтото стоящее обеспечить всем необходимым, вернуть стандарты советского образования.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа того)))

Серж)))

Пойду работать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего хорошего.

Серж)))

благодарю)🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я вас.

Ка
Картошка-Астроном

сейчас повышение предпринимательской активности и льготы для открытия новых производств НО это но всё перебивает только после крупных политических реформ СВЕРху просьба не боятся (контролёры и административный аппарат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Ка
Картошка-Астроном

извините чёт немного понесло за жизнь побакулить🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего. Все нормально.

Ка
Картошка-Астроном

щас Эра весьма интересная по моему Прежде сильное экономически государство успешно устремляется в кризис Выход один ослаблять влияние госчиновников на экономику а усиливать и оберегать и лЕлеять предпринимательскую активность А иначе мои прогнозы очень печальны к примеру как украинский сценарий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да кому что надо. Мне кажется, что им сейчас уже нужно жопы свои спасать скоро.

Ежик Из Тумана

У Ленина все получилось . Кем его только не считали и бандитом и нарушителем , но в итоги переворота не будет без мясорубки . Россия от чего ушла к тому и пришла . Людей прижимают конкретно . А 2-3 процента процветают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное мы снова на пороге. Скорее всего.

Елена Асвойнова

1.Установить уголовную ответственность за супружескую измену. 2.Снова ввести смертную казнь. 3.При разводе выявлять виновного с последующим поражением в правах.... Это для начала - там еще что-нибудь придумаю.

Елена Асвойнова

Я вижу, Вы уже готовы голосовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почти.))))

Виктория)

Сухой закон, курение не модно, скажем нет порнухе, снизим пенсионный возраст,секс до 18 запрещен(кто им будет заниматься до 18, исправительные работы, нагрузка в учебе), для тунеядцев исправительные работы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы что,они же вас не изберут! )))

Виктория)

Та я вообще не знаю, как меня,такую нескладную зануду, земля носит. Но есть люди которые меня выбирают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это же хорошо! ))) Значит самокритика не объективная.

Виктория)

Объективная

Moxa Fontan

чистая вода, чистий воздух, трезвий народ, здоровие дети, качество во всем, работать а не стонать, благородним власть на местах - это цели к которим нужно стремится.

Alex Teslenko

Борьба со смертью и вечную молодость, искусственный иммунитет. Всё это реально в перспективе 20-30 лет. Конечно при должной организации и финансировании

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. Как вы все это осуществить думаете, или главное пообедать? )))

Alex Teslenko

Вам развёрнутый план сейчас нужен? Вы спросили я ответил, по моему мнению это реально, организация это вопрос не 5 минут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно. Спасибо за ответ.

Павел

Контроль за врачами отдельного подразделения, в которое люди могли бы прийти прям на территории больницы, и поставить на место обнаглевших жирных рож

Eldaniz Qumbatov

Экономия страны.промышленость и оборудование произвотсва.легкая тяжелая промышленность.облегчение рабочего труда и в тоже время экономика...

Eldaniz Qumbatov

Думаю дума России не очень хорошо работает на Россию.вас держит В.В.Путин он очень сильный политик для России и сделал очень многого для блага России я очень сожалею что не во времена правления Путина я жил в России....

Edward

борьбу с маразмом и бюрократией. борьбу с имитацией бурной деятельности, борьбу с раздутием штатов ненужных управлений и комиссий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍 Замечательно.

Stormbringer

Программу по физическому уничтожению усмановых , абрамовичей и прочих подельников самого Дажестрашноподумать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Террор родит террор.

Stormbringer

Не путайте террор с восстановлением социальной справедливости и западный мир тому пример .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что есть справедливость? Можете обоснование дать?

Stormbringer

Есть приемлимая социальная справедливость , пример Швеция , Норвегия , Канада и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что из себя представляет,определение меня интересует?

Stormbringer

Тот кого это действительно интересует , без проблем может ознакомится с этими определениями на любом сайте соц. службы Любой западной страны. Могу привести всего лишь один пример - ни в одной из этих стран просто невозможно , чтобы страну возглавлял дворовой авторитет окруживший себя убийцами , насильниками и все как один - казнокрадами. Вопрос исчерпан !!!

Лина

если бы у них не было супер программ на выборах, разве бы они там оказались...дело не в программах))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно в них. Детям в школе задают задание,составить мини программу своей партии. Слоган и тезисы.

Лина

ааа понятно))

Максим Татаринов

Изюмительную. Что бы ни кто ни чего и не когда не понял. Ну как все депутаты 😅😅😅

Максим Татаринов

Это Россия детка😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я в курсе.)

Ви
Виктория

раздача квартир мамочкам одиноким,кто более 5лет сам а растит ребенка и работает при этом

Ви
Виктория

вы меня понимаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понять то понимаю. Но это не реально, при данном развитии общества.

Ди Филосыч

теперь и не знаю... меня волнует экономика страны, потому возможно что-то связанное с этим

Ди Филосыч

смотрю свои тут темы пошли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Жуть. Столько требований. Я педагог сама по образованию. Но не работаю по специальности.

Данин

Упс. ))