Слава З С У !

А як ви вважаєте, «брати» росіяни, при звільненні Бєлгорода, Курська, Ростова, є сенс перетворити їх в «звільнений» Бахмут?

−8
Ответы · страница 2
ск
сергей кравцов

Это для кого вопрос ? Для них? Так они не ответят

Слава З С У !

Для них, тих що в скобочках)

Вынос Мозга Вручную

Вы ещё ковровых бомбардировок не дождались...

Вынос Мозга Вручную

Какие у вас эротические фантазии, это так по европейски...

Слава З С У !

Ідіот, це виступ пригожина))

Вынос Мозга Вручную

К обсуждению ещё и Ідіот присоединился?

Вынос Мозга Вручную

Уже гражданство принял?

Вынос Мозга Вручную

Нет, Ідіот

Вячеслав Серкин

Вот английский даже плохо понимаю.))

Слава З С У !

Якщо нема відповіді на запитання, слідуй курсом руського корабля )

Павел 2000

Животное, умеешь по русски писать?

Слава З С У !

То ти тата свого так називай, адже ти його виблядок))

Павел 2000

Реально, чего обижаешься? Отвечать будешь?

Слава З С У !

Ти не знаєш звідки пішла ваша назва, мразотна? Відповідай підарок лисий)

Павел 2000

Пиши по русски, животное... Или ты, только в школе для животных учился?

Слава З С У !

Кацапи в хлівах у нас стоять, на них і вчився) а ти мразь і в школу не ходило?)

Пе
Пертурабо.

Дойдете до Атырау, получите пизды.

Евгений Юрьевич

пиши по русски,нихера не понятно

Слава З С У !

Знову?))) ви ж вже взяли під Києвом за щоку. Ще захотілось?😅

Евгений Юрьевич

удачи!!!)))

Евгений Юрьевич

уже,даже не смешно...удачи,непуть!)))

Слава З С У !

Можеш не сміятися, просто рот розтягуй 😅

Евгений Юрьевич

удачи!!!

Ол
Олег

того не будет от слова ващё...

Слава З С У !

Кацап, то не національність) фашистами не тільки німці були. От тепер росіяни, наприклад) ти дурак)

Ол
Олег

ну вообще-то история знает хохлов-фашистов... и англичан... русский априори не может...

Ол
Олег

правда... у меня страна огромная... а ты дрыщ и венграм даже не даеёшь их языка...

Слава З С У !

В тому і біда, що ви богомвибрані, прям арійці срані)

Ол
Олег

та ну нахрен... межу хто копав?

Ру
Руфина

Щоб повірили в звільнення?

Слава З С У !

Щоб в головах набитих гноєм, зникла впевненість в тому що вбивати та знищувати вони будуть безкарно

Пётр Йосифович

Нии, то буде не доречно. Бо то наши миста, поцуплени окупантами и йих нам прийдеться зводиты знову, вже за свои кошты. 🙂🖼

Галина Гриднева

Нам, татарам, все равно

Слава З С У !

Кацапська мразь вона різна. В тому числі і така

Ронин

Дурни думкою богатеют

Слава З С У !

Підар вважає що з бєлгородом ми не можемо зробити те що ви зробили з Бахмутом?)

Ронин

Дупомрии)

Ронин

Баранки гну)

Василий Комышний

давай, мечтай дальше))

Василий Комышний

а ты приезжай к нам в Донецк, тварь нацистская. Я тебя свожу на Аллею Ангелов где от ваших рук погибли дети. Там много могил. Будешь их кровь пять лет смывать со своей гнилой души!

Слава З С У !

Мразь, покажи донецьк схожий на Ізюм, Маріуполь. Бучу

Василий Комышний

ты приезжай, хоть ты и нацистка, тебя никто не тронет в Донецке. У нас за то что не такой разрез глаз не убивают)

Слава З С У !

Навіть не сумнівайся, приїде ЗСУ, приїду і я)

Василий Комышний

помечтай)))

Аламути

Пиши по-человечески

Кирил Амурский

на пакеты какаете?

Кирил Амурский

хорошие вы люди, разговариваете как собаки. такое мчувство, что какой то помойкой попахивает из вашего рта... чувствуется европейская натура, цивилизация

Слава З С У !

То ти своїм язиком сраки вилизуєш , ото тобі і пахне))

Кирил Амурский

вот слушаешь вас, и будто с грязным бомжом разговариваешь, и даже вонь стоит... настоящий европеец

Кирил Амурский

ну что же ты замолчал, слава) культурные слова закончились?

Слава З С У !

Владимир

что за птичий язык

Слава З С У !

Підар, ти співаєш петухом)

Владимир

недоумки +-это по русски

Наталья

Перевод сделай

Ва
Вадим

Уже готовы были. Это было дело времени. И донбас и Луганск. Испоконно были российской империи 1918 года и есть карта доказывающая этому. Так что с 14 года они бомбили российские земли.

Слава З С У !

Підарок вадя, тебе підарок путя історії навчав? 😅

Наталья

Чечню тоже долбили ,когда она хотела отделиться.А Донбас и Луганск были Украинскими тогда и они тоже не хотели их отдавать.Хрущев ввел их в состав Украины.Когда был Советский Союз всем было все равно кому что пренадлежит,мы были одной страной.Вот надо было при распаде СССР и определять что кому принадлежит,как при разводе.А когда поезд ушел уже поздно

Слава З С У !

Наталья, вадя zігонута мразь, там нічім щось розуміти))

Ва
Вадим

Підарок вадя, тебе підарок путя історії навчав? Это история весит в европе чтоб ты знал. И вы хохлы только исходный материал для нато.

Дмитрий Степанов

Мечты мечты, ка

Слава З С У !

Хто керував тими бандитами, як ти їх назвав, під час чеченських війн? А ну, дурнику, пиши прізвище))

Дмитрий Степанов

Все эти бандиты труппы! И бандерлога будут труппами...

Слава З С У !

Прізвище знаєш? Та ніхєра ти не знаєш))) А що таке тейп в Чечні? А закон кровної помсти до 7 покоління?) готуйтесь ваньки)))

Дмитрий Степанов

Неспокойной ночи тебе, дефективный...

Слава З С У !

І тобі не здохнуть. Доживи до ганьби рашки. Недовго зосталось

Карлсон З

Не оберёшься?

Карлсон З

Херачилка не отросла еще)))

Слава З С У !

Ага) мабуть тому і тікали ваньки як всраті))

Елена Власова

Не получится

Елена Власова

Во сне

Слава З С У !

Шебєкіно з тобою не погодиться)) а вже й масква готується)))

Елена Власова

Смеётся тот кто смеётся последним - и это буду я

Елена Власова

Ну так и смейся - только я потом посмеюсь

Го
Города

🖼

Слава З С У !

Якщо нема відповіді на запитання, слідуй курсом руського корабля))

Yury Kozhevatov

Давно пора