Ал
Аля

У людей сетевая жизнь. Контакты.. одноклассники.. Фейсбуки.. а когда же в гости ходить? Все сидят в телефонах и планшетах. Реальное общение никому не интересно.

Ответы
Же
Женщина

Даааа,я очень скучаю по тем временам когда можно было без звонка с чем -нибудь вкусненьким прийти в гости ...а сейчас встречи в кафешках общение по тел,инету и т.д. Вот как то все просто раньше было я рассказываю своей старшей внучке как мы раньше ключи под ковриком оставляли,как всем подъездом на блинчики друг-другу ходили ну и т.д.....для нее это "чудеса"...

Та
Тамара

Я об этом уже писала И задала вопрос - почему не ходят сейчас на пельмени Так мне ответили наверное сто человек- придем И ни одного приглашения- приходите мы вас ждем ! Понятно?

Уральская Рябинушка

Как вы себе представляете ежедневное хождение по гостям, и после 20 часов вечера? Ходим, и по гостям, и в свет выходим. В воскресенье ходила на концерт П. Дранга

Вероника Шляхова

Не совсем, просто это даёт тебе возможность расслабиться и высказывать всё, что ты думаешь + ты может хорошо обдумать свой ответ

Нейка

Да интересно, вот только при нашей занятости время бы еще найти...

Нейка

Ну смотрите...еду на работу, стою в пробке, часок свободен..ну куда я за этот часок смогу сходить...для подруг нужен денек или хотя бы пол дня))

Феечка На Шпилечках)))

даже идеальная свадьба, когда каждый - в своем телефоне

Елена

в гости идут с там сидят с тел. в интернете!!!

Мадам

выбор всегда есть...решай что важнее.

Наконец-То Осень)))

в вашей власти все регламентировать

Ле
Лета

почему? совмещать можно

Ле
Лета

!

Двойная Экспозиция

) о наболевшем,млин...

Наоба Вашидома

Кстати, тоже заметил...) Постоянно тянет в телефон )) С кем бы ни общался ...))

Ал
Аля

Тут бы не сидели если бы не тянуло

Наоба Вашидома

по стойке смирно ?)))))

Руслана

Постоянно ноете?

Ал
Аля

Я? Че это я ною я призываю к жизни

Тина Тина

все по клеточкам

Татьяна Гисс

Никто не завет)))

Татьяна Гисс

Ну и как я к вам приеду, если вы боитесь даже город назвать? Вот это пригласили, спасибо.

Ал
Аля

Майкоп. Если вам это о чем то говорит.

Татьяна Гисс

Майкоп- это где-то недалеко от Краснодара?

Татьяна Гисс

А я живу в Советской Гавани Хабаровского края