Ал
Аля

У людей сетевая жизнь. Контакты.. одноклассники.. Фейсбуки.. а когда же в гости ходить? Все сидят в телефонах и планшетах. Реальное общение никому не интересно.

Ответы
Же
Женщина

Даааа,я очень скучаю по тем временам когда можно было без звонка с чем -нибудь вкусненьким прийти в гости ...а сейчас встречи в кафешках общение по тел,инету и т.д. Вот как то все просто раньше было я рассказываю своей старшей внучке как мы раньше ключи под ковриком оставляли,как всем подъездом на блинчики друг-другу ходили ну и т.д.....для нее это "чудеса"...

Та
Тамара

Я об этом уже писала И задала вопрос - почему не ходят сейчас на пельмени Так мне ответили наверное сто человек- придем И ни одного приглашения- приходите мы вас ждем ! Понятно?

Уральская Рябинушка

Как вы себе представляете ежедневное хождение по гостям, и после 20 часов вечера? Ходим, и по гостям, и в свет выходим. В воскресенье ходила на концерт П. Дранга

Вероника Шляхова

Не совсем, просто это даёт тебе возможность расслабиться и высказывать всё, что ты думаешь + ты может хорошо обдумать свой ответ

Нейка

Да интересно, вот только при нашей занятости время бы еще найти...

Ал
Аля

НА ИНТЕРНЕТ находите же

Нейка

Ну смотрите...еду на работу, стою в пробке, часок свободен..ну куда я за этот часок смогу сходить...для подруг нужен денек или хотя бы пол дня))

Феечка На Шпилечках)))

даже идеальная свадьба, когда каждый - в своем телефоне

Елена

в гости идут с там сидят с тел. в интернете!!!

Мадам

выбор всегда есть...решай что важнее.

Казачка Вольная)))

в вашей власти все регламентировать

Ле
Лета

почему? совмещать можно

Владимир Гараган

Нужно!!!!

Ле
Лета

!

Двойная Экспозиция

) о наболевшем,млин...

Наоба Вашидома

Кстати, тоже заметил...) Постоянно тянет в телефон )) С кем бы ни общался ...))

Двойная Экспозиция

меня уже не тянет))

Ал
Аля

Тут бы не сидели если бы не тянуло

Двойная Экспозиция

а я тут стоя) если что

Наоба Вашидома

по стойке смирно ?)))))

Двойная Экспозиция

наскоком))

Тина Тина

все по клеточкам

Ал
Аля

Вы общительная

Тина Тина

когда как

Руслана

Постоянно ноете?

Ал
Аля

Я? Че это я ною я призываю к жизни

Татьяна Гисс

Никто не завет)))

Ал
Аля

Майкоп. Если вам это о чем то говорит.

Татьяна Гисс

Майкоп- это где-то недалеко от Краснодара?

Ал
Аля

Ага.

Ал
Аля

Ага.

Татьяна Гисс

А я живу в Советской Гавани Хабаровского края