Не Афродита...

женщины меркантильны (даже когда любят), хотят властвовать над душой и телом мужчины, хотят быть единственной, иметь возможность кокетничать с посторонними мужчинами без сцен убийственой ревности и суперскандалов, хотят есть тортики и не поправляться, одеваться в синее красное оранжевое и фиолетовое.... вот основной ответ на бесчисленные вопросы мужчин-чего женщины хотят и это же развеивание мифа, что мы не знаем чего хотим! Ну как, мужчины?! Теперь вы знаете! Вам стало легче???

Ответы
Улугбек

Вы так наивны, Nataly, Биологическая задача самки известна науке уже изначально... Вы сильно отстали от современной науки...!

Не Афродита...

я не отстала от науки. я просто не пыталась её догнать

Улугбек

🤣Догоняйте...🏃‍♀️

Не Афродита...

нееееееееееее

Милош Йованович

все это известно давно но вы первая кто это поведал...все остальные "совсем не такие""" ..Спасибо NATALY

Не Афродита...

просто остальные берегут мужчин. ведь от этого знания легче никому не стало

Милош Йованович

большинство женщин даже себе признаться в этом не могут.... Они "честны ....как стеклышко".. Мы живые люди спотыкаемся ,ошибаемся. ......жизнь есть жизнь.

Не Афродита...

приятно

К.а.н.он

Фиолетовый пеньюар - это круто...

Не Афродита...

нуууууууууууу, практически любой пеньюар-это круто...

К.а.н.он

Не спорю..