Кузьмин Андрей

почему люди пьют водку?

Ответы
Anton Degtyar

Не почему, а зачем. Знаете, по психологии в каждом из нас живет 3 человека: родитель, взрослый и дитя. Вот алкоголем люди отправляют взрослых и родителей в отпуск, чтобы погасить чувство вины или для снятия запрета на радость и т.д. А на утро эти двое возвращаются и ругают: "запрет на радость был? да. Виноват? Еще как...". Отсюда похмелье. Некоторые предпочитают, чтобы они не возвращались, на утро только взрослый и родитель подъезжают - снова выпил и все, дитя осталось одно. Надеюсь, не очень запутанно. 🙂

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Водка, в отличии от виски или текилы, не является вкусовым напитком. Она должна попадать в желудок , как можно быстрее. Поэтому её пьют из сравнительно небольших стопок, желательно одним глотком. Её главное предназначение - воздействие на мозг. Человек смакующий водку мелкими глотками вызывает чувство "передёргивания".

Милана❤

80 грамм алкоголя убивают 75тысяч нервных клеток головного мозга, и это совсем не полезно

Леонид 獅子急 Шестаков

Что делать, неистребимая традиция.

Анатолий Кривошея

дьявольский дух алкоголизма их к этому побуждает,а у них нет силы воли с ним бороться.Ведь невидимый,но существующий духовный мир имеет на наш физ.мир реальное воздействие и кому мы себя подчиняем,кого слушаем,то и исполняем,а потом это уже становиться зависимостью.Ведь спиртное это лёгкий наркотик.

Александр Карачаров

пропаганда действует,а когда пить начали уже вошло в привычку и не представляют праздники без выпивки,я сам перестал пить алкоголь кое как,сейчас полностью сухой закон у меня,а сны сняться до сих пор типо я выпиваю и тут же думаю блин зачем я пью,обещал ведь сам себе не пить вообще

Р(
Ржевский (Поручик)

А что такого? Хорошо, пару рюмок за обедом хлопнуть, под супчик и салатик. Но если вы спрашиваете о спившихся дебилах, так это не люди. И людьми никогда не были. Ходить вертикально и носить штаны еще не признак человека разумного. Медведи в цирке тоже штаны носят.

(***********) Hofez-Zade

как сказал один умный человек. доктор медицинских наук. забыл как имя его. Водка это напиток для умственно отсталых. ну как по мне то ее пьют слабые морально опущенные люди. это болезнь. которая убивает в сотни раз больше людей чем героин.

Константин Дос

ее воздействие на организм похоже на действие естественной системы вознаграждения, которая в нормальных условиях активируется от действий способствующих выживанию или успешной репродуктивной функции..

}{Отт@бы)Ч

Некоторые - как легкий допинг (грамм 100 за ужином) чтобы слегка расслабиться после реально сложного дня. А некоторые от своей слабости перед лицом проблем, и нерешительности (нежелании) их преодолевать

Фирдавс Джураев

У всех по разному у когото праздновать что то , кто то чтоб прошлое забыть, кто то просто так, кайфовать, кароче если пить то только с друзьями по праздникам раз в месяц с хорошой покупкой

..
...

забыли истину, каноны заповедные даные предками нашими. Даже грамоту нашу растеряли сильно. Жив тот, кто сегодня лучше чем вчера, а завтра совершеннее и разумней чем сегодня!

Андрей Мещеряков

а она самая доступная, вот я, с удовольствием пил бы виски, французские вина, къянти, текилу, Курвуазье, Арарат, но мне такую зарплату никогда никто не платил...

Серьга Скачков

Видимо таким образом уходят от проблем и стрессов,но не учитывают того,что точно так-же они уходят из жизни!Обрекая на исчезновение и свою семью!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Ранним утром, о нежная, чарку налей,

Пей вино и на чанге играй веселей,

Ибо жизнь коротка, ибо нету возврата

Для ушедших отсюда... Поэтому - пей!

Vadim Galansev

Она разжижает кровь, сердцу работать легче,способствует пищеварению,быстрому выделению эндорфинов, сжигает сахар и разрешена законом.

Ни
Николай

Когда скучно и не можешь не чего интересног ои веселого так придумать , то бухаешь и так становиться круто .. Но это лишь видимость.....

Виктор Аншаков

когда как некоторые пьют просто по праздникам, радуются и веселятся! А некоторые просто зависимы.. она ими за владела и всё

Elena Rosljakov

Когда от боли капает слеза, Когда от страха сердце бьется, Когда от света прячется душа, Когда от горя жизнь вся рвется..

Мария Maria

Думаю, что это заложено на генетическом уровне. Таким людям нельзя было даже пробку нюхать, не то, чтобы пить. )

Aleksandr Pushkin

не только водку пьют...коньяк,вино,пиво,ром,джин,виски,шнапс и много других напитков,даже аптечные настойки