Кузьмин Андрей

почему люди пьют водку?

Ответы · страница 15
Befora

дешевый антидепрессант

Аркадий

Для наркотизации мозга.

Дмитрий Маттинен

Культурная особенность

Владимир Теплов

Чтобы позлить женщин! 🙂

Владимир Теплов

Да, в этом состоянии они похожи на людей! 🙂

Елена Шушко

Значит Вы не знали Женщин!

Igor Fedaev

алкоголики потому что !

Zina Kuzína

im nravitsya vkus? lichno ya ne navizhu ee

Павел Белозёров

Из запоя выйти хочешь?)

Милана❤

Вообще не пью, тошнит от алкоголя

Владимир Зайцев

потому что лохи ебаные

Милана❤

Правду да, вот маты не люблю просто

Владислав

Муки совести заливают

Сергей Громов

....не пью...не в курсе...

Сергей Громов

....поменять....и всего то делов.....

Елена Шушко

А где найти такую зарплату?

Сергей Громов

...кто ищет тот всегда найдет.....

Елена Шушко

Да она и не хочет уходит из полиции

Сергей Громов

...тогда вопрос отпал.....

Владимир

вкусная потому, что...

Любовь Сидоренко

Привет, Владимир! Значит , когда я начинаю зевать, вы только садитесь ужинать.. 😘

Любовь Сидоренко

привет, Владимир!Опять рассмешил! Я начинаю громко зевать в 22.00, а потом борюсь со своим желанием поскорее сбежать в кровать..

Владимир

Почему боретесь? С этим, как и с голодом бороться нельзя!

Любовь Сидоренко

Привет, Владимир! Я бы с удовольствием не боролась, если бы здесь не было тех, кто мне интересен, кто заставляет мои мозги работать, мою совесть призывать к ответу, мои духовные ценности проверять, а вдруг я - уже- не я, а мутант какой-нибудь, надо же удостовериться... Кто меня смешит и радует своим примерным поведением, кто думает практически как и я, кого мне просто бог подарил в награду. Раньше я не верила, что может быть дружба в виртуальном пространстве, но сейчас поняла, что ошибалась, потому что не хватает общения, значит уже пустила в сою жизнь тех, с кем мне здесь интересно общаться..Всего доброго!

Любовь Сидоренко

Рада ! За нас! 🌹

Виталий Юрьев

потомучто она жидкая

А. Беркович

была бы твердая, грызли бы?))

Виталий Юрьев

Хз, я ее почти не употребляю. Не люблю

Саша

Чтобы выйти в астрал

Иван

а йоги, экстрасенсы

Саша

Они нохают дымок. Не видел ни разу? Это они говорят-полынь. Нифига не полынь.

Иван

трын-трава?

Иван

понимаю

Наталия Волкова

поддаются искушению

Елена Шушко

Изначально С начало пьется с удальцом,потом как будто в радости,ну а за тем почем мы пьем,ну вроде и з за жалости к себе,не чуя не удачи,затем на зло жене, потом а вдруг пойдет удача,а может не пойдет уже, в итоге хаус и рутина,и жить уж больше не за чем,а правильно не пить наверно,чтоб больно не было не в чем!

Наталия Волкова

человек слаб и по слабости своей искушения получает

Елена Шушко

Очень трудно отказаться от искушения, когда думаешь, что прав!

Наталия Волкова

а не надо думать, что прав. нужно сомневаться в своей правоте

Наталия Волкова

вы мужу собрались это доказывать?

Елена Шушко

Да не дай Бог , живет рядом и ладно.

Елена Шушко

Ну показать то как то надо?

Riferson Boom

почему ее придумали?

Елена Шушко

С начало пьется с удальцом,потом как будто в радости,ну а за тем почем мы пьем,ну вроде и з за жалости к себе,не чуя не удачи,затем на зло жене, потом а вдруг пойдет удача,а может не пойдет уже, в итоге хаус и рутина,и жить уж больше не за чем,а правильно не пить наверно,чтоб больно не было не в чем!

Lion

Дибилы, естьже бояра

Милана❤

Ага и от него сейчас погибают люди

Кей Ви Джи

чтобы быть здоровее

Кей Ви Джи

с людьми делает не водка, а отсутствие у этих людей мозгов. убивает не пистолет, а человек. а на организм в разумных пределах водка действует целебно. аспирин лечит и убивает. анальгин лечит и убивает. адреналин лечит и убивает. атропин лечит и убивает. если вы о водке ничего не знаете - то не надо о ней писать самопридуманную чушь.

Милана❤

То что знаю, то и пишу, не нужно учить жить меня. Хоть я и молода,но видела многое. И я не сама придумала это. И ещё 80грамм спирта убивает 7,5 тысяч нервных клеток. А сколько один человек пьёт за раз?

Кей Ви Джи

О господи! Сколько глупостей в мире придумано, высосано из пальца и культивируется ... Любой здравомыслящий хороший врач - хирург, нейролог, кардиолог, нарколог вам объяснят, и я как кардиохирург с очень большим стажем и опытом, можем сказать, что из всех алкогольных напитков самый полезный и самый безопасный это русская водка. Даже академики и великие хирурги Бокерия, Чазов и Йофэ в один голос говорили - "Пейте водку! Но в разумных количествах!". И не надо пугать своими страшилками про "убитые" нервные клетки. Не надо всех пугать своим бредом. Не хотите жить долго и в здоровом теле - не пейте. Вас никто не принуждает. Вот только всю эту свою хрень про водку оставьте при себе, чтоб не выглядеть смешной и наивной ... Это вы детском саду можете вести свою пропаганду с цифирками про убитые нервные клетки ... Если вы про них вообще хоть что-то знаете ... 80 грамм спирта...? Вы его в мозг впрыскиваете? И что такое 7

Милана❤

Мне все равно на то что вы говорите. Вы говорите "пейте водку,но в разумных количествах",они её пьют не переставая. Я останусь при своём мнение, и пить я не собираюсь.

Кей Ви Джи

И слава богу ... не пейте. И дай вам бог здоровья и без водки ... А те кому здоровье всё же важнее - её будут пить. Что такое 7.500 нервных клеток "убитых" 80-ю граммами спирта (для вас видимо спирт и водка это равнозначно), против 7.500.000 убитых стрессом ... Да тьфу ... Поэтому будем спасать 7.500.000 ради 7.500. Даже диабетикам, инфартникам и инсультникам рекомендуется пить водку. Удачи вам. И дай бог вам здоровья

Protravel Plus

Стремление к счатью

Илона Илона

от скуки

Андрей Вологдин

чтобы тебе хотелось

Милана❤

От одного запаха алкоголя меня тошнит, и я не пью и не собираюсь

Николай Петров

Попробуй, узнаешь))

Милана❤

Не пасиб от одного запаха тошнит