Кузьмин Андрей

почему люди пьют водку?

Ответы · страница 4
Aлександра Доронина

Что бы забыться, потеряться в пространстве тоесть забыть про жизненые заботы

Frenki Vandal

Потомучто люди нехотят болшего(дураки),я и без нее могу провести хорошо день..

Саша Иванов

Водка она тоже разная. Есть грустная а есть радостная. Грустную лучше не пить

Николай Зуев

Дык как же без оной!? И для настроения, и для куражу, и профилактика организмУ.

Семён Умрих

Вот меня это тоже всегда интересовало. Сам не употребляю спиртного уже 6 лет.

Семён Умрих

В разумных пределах. И то, не водку)

Евгения Стрельник

Не могу ответить, никогда не понимала пьющих людей. Только если по - глупости

De
Deleted

она ж вкусная, дезинфицирует, в водке много витаминов полезных содержится

Вячеслав Мамедов

снять дипрессию, стать смелее и разговорчивее...найти компанию и общение..

Ме
Мечта

добровольно лишают себя разума !

Вячеслав Мамедов

это уже алкоголики...болезнь...

Станислав Соболев

по той же причине почему коньяк, виски, вино и другие алкогольные напитки)

<-Leно4Ka Kor4Агиna->

Смотря в каком случае.... Кто-то чтоб расслабиться, кто-то чтоб забыться...

Владимир Панферов

Уничтожают вредный продукт, а выливать на землю не экологично. 😅

Константин Ра... Ду

Послушай и узнаешь...О зависимости весело и интересно

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Для кого то это соблазн и по своей слабости он не может пересилить его.

Babah Babah

причин много. в этом деле самое главное начать, потом не остановишься.

Dayanа М

Ищут радость и успокоение - находят беду, хлопоты и стыд еще в придачу.

Анатолий Ульянов

Наверное чтобы очистить организм от всяких экологических паразитов.

Шеф Татарин (Самара)

алкоголь был изобретен как лекарство от страха, нужно соблюдать дозу

Никита Иванов

а ты попробуй и сразу поймешь,ну может не сразу но все равно поймешь!

П:
Пофигист :)

Потому что один придурок ее изобрел а другие придурки ею пользуются

Dan Volk

расслабится видно хотят, порой водка расслабляет больше чем надо))