Сама Себе Своя

Хочешь быть счастливым? Будь им. Но только так, чтоб никто не видел. Не раздражай окружающих. ©️

Ответы
Асылхан Мухидинов

Да ....точно....не выпендриваться....как говорил Аркадий Райкин....где говорит диназавры? ходили выпендривались....вымерли....а блоха в то время была и сейчас есть ..почему потому что не высовывалась....

Сама Себе Своя

вот тут я полностью с вами согласна

Асылхан Мухидинов

Мы раньше с Вами встречались вроде.....?

Сама Себе Своя

не помню.... у вас нет аватарки

Асылхан Мухидинов

Наверное поставлю крутую аватарку.....что бы помнили....

Сама Себе Своя

поставьте)

Владислав

А раздражает окружающих только ложь,ведь если ты счастлив,это не требует рекламы,каких либо действий,ты просто качественно (недеструктивно) существуешь ,независимо от вас вида деятельности

Владислав

например если ты видишь собственную жадность,то при отрицании оной ты что должен? делиться,вопреки желания

Алекс Венцель

Нет страшнее врага чем тайно завидующая вам подруга...Как говорил мой дед: Нашёл-молчи и потерял -молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается!

Сама Себе Своя

ваш дед правильно говорил)

Алекс Венцель

Скажешь правду вырвут глаз!

Юрий Шуганов

Это вы,дамы,друг другу завидуете,врете,не можете поделиться.Может быть, поэтому настоящей дружбы между вами почти никогда не бывает.

Сама Себе Своя

ладно, промолчу. но о мужчинах также можно сказать

Юрий Шуганов

Можно. Много. Но настоящая дружбы бывает только мужской.Знаю по своей жизни и жизни знакомых и друзей.

Сама Себе Своя

не спорю......... и даже рада, если это так

Юрий Шуганов

Когда спросили поручика Ржевского,бывает ли дружба между женщиной и мужчиной,он ответил по-военному: "Никогда! Потому что друзей не е...т!"

Ирина Королева

Не водись с завтстливыми. И тогда не надо делать все наоборот. Надо радоваться мообща и грустить так же - сообща.

Ирина Королева

Чем? Мы выходим замуж, по лотерее - кто-то машину выиграл, а кто-то пакет ваты... Что напрягло?-

Сама Себе Своя

что муж может быть таким. я о своем муже и мысли такой не допускала никогда

Ирина Королева

Значит он не такой.... Женское сердце чуткое...

Сама Себе Своя

он не такой, хоть и не ангел он

Ирина Королева

Так и есть...

Николай Ушаков

Хочешь не будешь! Ведь счастье оно не в ожиданьи печали! А лишь только в одном, чтоб твои желанья исполнялись!

Sa
Samson

— Увы, времена благородных рыцарей прошли…
— А также оспы, чумы, инквизиции и сжигания на кострах ведьм…

Sa
Samson

Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок.
...
Вагон метро.
— Юноша, вы толкнули даму. Я попросил бы вас извиниться! — сказал интеллигент молодому верзиле.
— Если бы ты попросил, я бы тебя послал! — ответил верзила.
— Хорошо, что не попросил, — подумал интеллигент.
— Хорошо, что не послал, — подумал верзила.
— Жаль, что не подрались… — подумала дама и, отхлебнув из банки пива, вздохнула: — Нет теперь, настоящих рыцарей!

Sa
Samson

Скупым рыцарям дамы дарят воздушные поцелуи, щедрым — острые респираторные заболевания.

Сама Себе Своя

какой вы собеседник хороший)сами с собой такой интересный диалог ведете))

Sa
Samson

Когда рыцарь со своей дружиной вернулся из боевого похода, король сказал:
— Мой верный рыцарь, я вижу ты цел и невредим и несказанно этому рад. Расскажи мне, что ты сделал во славу своего короля?
— Ваше величество, во славу вашего имени мы предали огню и мечу все земли ваших врагов к югу от нашего королевства!
— Спятил ты что ли, славный рыцарь?! У меня же нет никаких врагов на юге!
— Да ладно, чего вы так расстроились? Теперь они у вас там точно есть.

Andrey Burinov

я счастлив потому что живу. А жизнь это и есть счастье ( первый постулат тенгриансива-религии Чингис-хана)

Сама Себе Своя

коротко и ясно!

Nickson.

Счастье -понятие относительно. ...кто то съел мороженку и уже счастлив а кому то и миллионов мало....

Сама Себе Своя

дада...........все так и есть

Nickson.

😆только что съел. ....

Сама Себе Своя

а я не завидую. у меня в морозилке лежит их пять

Nickson.

😈....ррр

Сама Себе Своя

и нечего мне тут рычать

Nickson.

Тогда мяу....

Кубинец

Этого боится тот кто слаб. Ну я так думаю. Если допустим я влюбился, счастлив-пусть мир знает!!!

Кубинец

Точно, точно. Каждое утро перед зеркалом, прежде чем выйти на улицу, проверяю свою "маску" на позитив.

Сама Себе Своя

а я не проверяю почему то😞

Кубинец

Значит у тебя по умалчиванию, всё в настройках включено! Не переживай.💐

Сама Себе Своя

именно- по умолчанию, если никто не собьет настройки, значит будет хорошее настроение

Кубинец

💐 💐 💐

Sevеrin Zanko

А какое мне дело до чужих? Да и соседи все счастливы.....каждый по своему. Несчастных не замечал

Сама Себе Своя

везучий человек)

Sevеrin Zanko

Самый нормальный.....среди нормальных людей

Валерий Дягилев

Хочешь быть счастливой? Выходи замуж. И ты узнаешь что такое счастье. Но будет уже поздно

Сама Себе Своя

уже поздно, вышла

Валерий Дягилев

Древний философ сказал "Если попадется хорошая жена будешь счастливым, а попадется плохая--станешь философом" У тебя я понимаю все до наоборот? Ты философ или счастливая?

Сама Себе Своя

я сомневающаяся

Валерий Дягилев

Значит что-то не так в вашем датском королевстве.

Сама Себе Своя

так точно- что то не так

Angel Ok

по себе не сУдим... мое счастье никого не раздражает. счастье тоже должно быть правильным

Сама Себе Своя

мудрено....... правильное счастье- это как?

Angel Ok

правильное

Сергей Гамаев

Как это?Когда ты счастлив то всё вокруг тебя просто сверкает!!!🙂 🙂 🙂

Сама Себе Своя

ойойой.прямо и сверкает

Сергей Гамаев

Я вас уверяю!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Сама Себе Своя

я не против. но верится слабо

Сергей Гамаев

Я вам сочувствую!!!🙂 🙂 🙂

Николай Маурин

Окружающих много, но мне никто не пара. Где же ты, моя половинка, чтобы вместе идти по...

Николай Ходосевич

В этом случае, я не обращаю внимания на "окружающих". Я им разрешаю радоваться за меня!

Николай Ходосевич

У меня 8 детей. Искренние друзья радуются вместе с нами. Но есть и завистники, раздражённые, ворчливые... Интересно, мы кому-то мешаем?

Сама Себе Своя

лично мне- нет. но обязательно кому то ваше благополучие глаза застит

Николай Ходосевич

И я такое замечаю.
Но, когда мы выезжаем на пикник, веселимся от души!

Сама Себе Своя

))))спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...само слово Счастье, подразумевает делиться с другими, С-Часть-Е, с частью единого..))

Сама Себе Своя

поступайте, как знаете.

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Александр Ясноокий

Тихо сам с собою? Удел несчастных. Счастье - это для ВСЕХ!!!🎩 🌹 🌹 🌹 🤝

Василий Гусев

Я так и делаю. Закроюсь в туалете, приму стакан и выхожу счастливый, 😨

Василий Гусев

То есть не хотите ? 😨

Василий Гусев

А чего Вы хотите ?

Сама Себе Своя

ничего не хочу

Василий Гусев

Это страшно, 😨

Петр

Если я решил ничего не делать, меня уже не остановить.а у вас как с этим?

Сама Себе Своя

у нас так же. как у вас))))