Прошлое

Кто придумал магнитики на холодильники?

Ответы
Валерий Дягилев

Сперва были магниты от динамиков. под них лепили записки А потом со временем магниты стали украшать игрушками. Сам так делал ещё в 65--68 х годах на холодильник "Зил" "Москва"

Прошлое

Здорово!!!

Валерий Дягилев

Дааа уж, феерично.

Ал
Алексей

В ноябре 1954 года Джон И. Уитли (John E. Wheatley) получил патент на идею использовать магнит в качестве держателя легких предметов на металлических поверхностях.

Ник Ци (Student)

Таки евреи, однозначно!! Продать кусок магнита по цене 100 рэ - эт надо было придумать 😁😁😁

Kanstantin Kan

Сначала они были вместо кнопок, а потом совместили, фотки и кнопки?!!)))

Прошлое

))))))

Kanstantin Kan

Женщина придумала, рецепты на холодильнике, сначала клеила, но потом надоело отмывать дверь?!!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Магнитики фигня! Вот какой гений придумал немагнитные холодильники?!

Прошлое

Явно иностранцы...

Водяной

Не Я! Точно! Все претензии к производителю, которого я тоже не знаю!)))

Александр

Джон Уитли в 1951 году... стало интересно и я подсмотрел в и-нете...

Прошлое

Вы молодец)))

Александр

это не я, а вы молодец! задали вопрос, на который интересно ответить посмотрев информацию... 💐🥂😘

Andy Dog

магнитерры, сия цывилизация 115 тыщ лет назад существовалаююю

Сергей Горталов

Джон Уитли. Наверняка добрый и хороший человек. Спасибо ему.

Алексей Пимяков

какой нибудь ребенок прилепил . а хитрый решил расскрутить

Алекс Венцель

Дурь несусветная и прибыль изготовителям ширпотреба...

Юрий Литовченко

куда земля девается когда палочка втыкается😀

Прошлое

продавливается

Владимир Павлов

нее.....не я.......ет моя бывшая.....я тутнипричём.....))))

Виктор Шаламов

Буржуи. Для лохов, чтобы деньги зарабатывать.

Марина

И не говорите, и везут же прям в подарок еще

Прошлое

А мне нравится...)))мы с сыном наперебой возим)))

Марина

А я не люблю , у меня их еще и коты снимают

Василя Мулякова

кто не любит оттирать холодильник от грязи

Константин Стемковский

О не знаю это великий человек...😀👍

Валентина Русакова

Кто придумал он молодец это так классно....

Светлана Бульская

Те,кому нужна отмазка для ночного жора )))

Калиниченко Игорь

Кстати интересная тема, мы с батей раньше значки собирали, ну он начал . Городов где побывали, у отца их штук 150 было, это по СССР.

Светлана Бульская

У моего сына была тоже коллекция значков.Ушла вместе с библиотекой.

Калиниченко Игорь

Ну, я вроде рассказывал за библиотеку , которую в Ташкенте оставили.

Светлана Бульская

Говорил.Нам отчим помог избавиться.Остались только кулинарные книги.

Калиниченко Игорь

Там и кулинарные остались, и сказки, и ..... Блин , жалко. Книга о вкусной и здоровой пище, еще сталинское издание. Раритет.

~L
~Eva Lansca~

Да х.... его знает . Но мне они не нравятся .