Ел
Еленка

Однажды свекровь сравнила невестку с ногтиком. Что она имела в виду?

Ответы
Василий Бурый

Все зависит от свекрови: можно понимать как "ногтик вырастет а его обстригут до определенных размеров"- это значит, что нужно знать свое место в этой жизни. Или когда женщина делает маникюр то приводит свои ногти в порядок и поддерживает их- зто понимать, что вы всегда прекрасны и следите постоянно за собой.

Серега Демидов

Ногти не несут функционала и по мере отрастания их срезают как не нужные. Поэтому в народе и появилась поговорка на которую Вы намекаете..

Ел
Еленка

да. правильно

Евгения Солнце

вот не знаю что она имела в виду... а вот мама( сваха) моей невестки сказала про свою дочь следующее!: Невестка в горле кость.... я и офигела...

Ел
Еленка

Здорово. И я такой же хочу стать в будущем!)))

Евгения Солнце

если хотите то станете ))) здорово смотреть когда они счастливы)))

Ел
Еленка

Согласна. Я буду оооочень стараться

Евгения Солнце

удачи вам!!))

Ел
Еленка

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Гелла

Это вот когда любишь сына целиком, а когда находишь на полу его ноготь - вот его не любишь, хотя это и часть сына.

Ел
Еленка

Нет

Гелла

да.

Ел
Еленка

))

Александр Карабашев

Она имела в виду себя родную и напомнила ногтику,что она по сравнению с ней просто железный коготь

Ел
Еленка

Класс!!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну типа Дорогая тебя не смутит то что какая то женщина сидит на заднем сиденье и чего то ждет?

Ел
Еленка

)))

Игорь Лазаревич

Она имела в виду, что без нее - жених не полноценен)). А если потеряет - будет больно))

Ел
Еленка

))

Игорь Лазаревич

Я так это понял))

Татьяна Нечаева

отыгралась,за себя,думаю не больше. уважающая себя свекровь ни когда не унизиться.

Ел
Еленка

))

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Не знаю может имела ввиду что мать навсегда и её не выбирают, а невестку выбирают.

Ел
Еленка

Да...

A.l.i.c.e.

С ногтем что ли? Типо состричь не проблема - новый отрастет? Дооообрая свекруха))

Ел
Еленка

Да. Ваш ответ пятый правильный

Николай Темников

ПОТОМУ ЧТО ОНА ДВИГАЕТ ПАЛЬЧИКОМ, А НОГТИК ЦАРАПАЕТ И ЧИСТИТ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО

Ел
Еленка

Неее

Николай Темников

А КУДА Ж ТЫ ДЕНЕШЬСЯ

Ел
Еленка

Я? ))) вариантов масса

Евгений Ярославов

Ногтик можно стричь, все манипуляции с ним сделать так и с невесткой

Ел
Еленка

Да!!! Вы третий верно ответили

Муиниддин Содиков

сегодня ана хорошая и полезная, а завтра может поцарапать лицо

Gaspar Arnery

Что она ничтожество. Это трудно объяснить. Психология.

Ел
Еленка

да

Gaspar Arnery

И ладно.

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Ел
Еленка

😂😂😂 стричь и новые растить

Михаил Калинин

это тот ногтик, которого говорят обычно он не стоит...))

Михаил Калинин

как Вы тонко...иронизируете))

Ел
Еленка

))

Сергей Крушенко

Как заноза - не смертельно, но мешает спокойно жить :-))

Ел
Еленка

Типа того

Владислав

Ты моего ногтя не стоишь... Не дай бог таких отношений.

Александр Куликов

Ногтик-это ноготок? Обычно бывает мужчине с ноготок.

Ел
Еленка

Не это имела ввиду

Александр Куликов

Тогда сдаюсь...

Ел
Еленка

Новый нарастет

Александр Куликов

Что от дуры ждать)))

Ел
Еленка

))

Александр Куликов

Ногтик-это ноготок? Обычно бывает мужчине с ноготок.