Denis Ah

как назвать людей которые ответственность за неудачи своей жизни перекладывают на других?

Ответы
Татьяна Емельянова

Это люди "не зрелые" внутри, до конца не повзрослевшие, которые по разным причинам бояться взять ответственность на себя. Может такому человеку нужна наша помощь!!!!!

Зоя Данилова

Это люди "НЕ ЗРЕЛЫЕ" , до конца не повзрослевшие. Но вся беда ещё и в том, что они НИКОГДА не повзрослеют((( Вся их жизнь ТАКОВА((( Ответ НЕ ЗРЕЛЫЕ.

Кл
Клара

лучше жалеть таких людей.Золотое правило,как хотите,чтобы с вами поступали,так поступайте и вы.В наше время скоро многие потеряют все.

Наталья Силютина

"мамсики" . С детства привыкли, чтобы мама всё делала. Потом в семье - жена, на работе кто-то, и так по жизни.

Sergio

Расчетливые интриганы. Умение переложить ответственность на другого - это искусство.

Хуторянка

я бы не хотела их встретить. А как их назвать, даже думать не хочу.Они мне неприятны.

Валентина Смирнова

Затрудняюсь назвать, хотя такие экземпляры не так уж редко встречаются.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Духовно бедные, неопытные, глупцы, дураки, дебилы долб**** по жизни

Пани Малгожата

я думаю после этого перестало болеть не только сердце!))

Denis Ah

да плохо когда медицинское образование

Не
Нейтири

А чего их называть-то, зачем? Я тоже таких встречала!

Queen_Eliz

Да как их не назови - ничего все равно не изменится!)

Гузаль Джетибаева

Лохами и неудачниками мы сами творцы своей жизни)

Вероника Смирнова

Им так удобно !!я не хотела бы с ними общаться...

Ирина Воробьёва

вам как ответить-культурно,или по-русски?)))

Ирина Воробьёва

Тогда,скажем так-очень непорядочный человек

Ирина Воробьёва

ну да))аа по-русски звучит ещё интереснее)))

Светлана Александрова

неудачники, простите за тавтологию...........

Галина Козицкая

Безответственные неудачники, я думаю.

Азизешка Салаватова

Хитрожопые, без ответственные😼

Наталия

Безответственными, само собою..)))

Пушистый Инквизитор

Легко обвинять других в своих неудачах. Нет, я серьезно, попробуйте!

Наталия

Пушистик мой, в каких неудачах мне кого-то обвить? Кругом одни добропорядочные люди.

Наталия

Мы с тобой на одной и той же.

Наталия

А чего это ты прицепился ко мне с планетой?.)

Пушистый Инквизитор

а удивляюсь где вынашли добропорядочных людей

Наталия

В моем окружении других и нет.

Наталия

Чего опять тебе не нравится?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да ни как )) пожалеите бедняг

Руфина Самигуллина

Крысы с тонущего коробля.