Anatoliy Kofman

Женщина может плакать без причины

Ответы
Татьяна Бушина

Повышенная плаксивость относится к одному из симптомов, указывающих на психическое расстройство. Но слезы могут появляться из-за плохого настроения, стрессов, недосыпаний и переутомления даже у психически здоровых людей.
Слезы напрямую связаны с эмоциональным состоянием. Душераздирающая история, неприятная ситуация, повышенное внимание или наоборот похвала могут вызывать беспричинные слезы.

Anatoliy Kofman

грамотно

Николай Черепанов

Житейская мудрость . Женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку , салат и скандал ..... Наверно это высказывание тех времён когда они сами решали вопрос своего гардероба ....

Anatoliy Kofman

да

Натали

Это зависит от женщины. Вероятно когда болит Душа и некуда от этой боли деться можно и разреветься... Можно и от безысходности. А просто так на пустом месте вряд ли.

Anatoliy Kofman

😘

Натали

🤗😍

Anatoliy Kofman

рад

Натали

Взаимно

Anatoliy Kofman

ок

Романа

Нет. Просто причина не всегда видна. Накопилось. И последняя мелочь переполнила чашу терпения. А кажется, что плачет из-за ерунды.

Anatoliy Kofman

Вполне реально

Александр Петрович Кудрявцев

так только кажется. Они эмоциональнее нас и потому кажутся их причины так незначительны что вроде как их нет

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила Иволга

Смотря какая женщина.Нормальная всегда плачет по причине.а НЕнормальая,неадекватная....да,вполне возможно.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Колосова Наталья

Причины всегда есть, просто женщина о них умалчивает или просто мужчина этих причин не понимает))

Anatoliy Kofman

логично

Lora

Нет. Без причины - это признак дурачины! Значит, проблемы у дамы с психикой или гормоны шалят!))

Anatoliy Kofman

согласен

ск
сергей кравцов

Да и парни так само, про мужиков молчу еще как плачут только вместо слез течет водка

Anatoliy Kofman

да

ск
сергей кравцов

Доброе утро, да и у меня бывает когда слезы подкатывают

Anatoliy Kofman

понял

ск
сергей кравцов

Спасибо

Anatoliy Kofman

да

Марго Беккер

может а что такого то? Вот если смеюются без причины-это плохоой знак😆😆😆

Anatoliy Kofman

ржу

Anatoliy Kofman

да

Марина

Нет. Причина всегда есть. Другое дело, что не всем понятна она бывает.

Anatoliy Kofman

Обожаю умных

Марина

Да здесь и ума большого не надо, я же женщина, я знаю по себе😊

Anatoliy Kofman

Аналитика ума видна

Марина

Ну ладно😇

Anatoliy Kofman

оок

Be
Beznika

Я не плачу) Когда без причины это уже нервное расстройство. Или пмс🤣

Anatoliy Kofman

ок

На
Натали

Без причины не может. Правда, причина иногда сомнительная, но есть)

Anatoliy Kofman

16-13 в Чикаго

На
Натали

1.20 у меня)

Anatoliy Kofman

нежного сна

На
Натали

☺️

Anatoliy Kofman

ок

Нептун

Ты никогда не бил женщину?! просто ты не встретил ту самую ☝🏻

Anatoliy Kofman

ок

Натали

Причина есть всегда, даже когда женщина говорит обратное)

Anatoliy Kofman

верю

Раиса Бобкова

Это смех без причины признак дурачины, а плакать можно...

Anatoliy Kofman

верю

Раиса Бобкова

Да...

Anatoliy Kofman

ес

Alex Blackmaster

Конечно может, но виноват всё ровно будет мужчина

Anatoliy Kofman

да

Евгений Во-Ин

причина всегда найдется как и повод для скандала

Евгений Во-Ин

ну это первое правило

Anatoliy Kofman

конкуренция

Anatoliy Kofman

конкуренция

Евгений Во-Ин

ес-сно!

Anatoliy Kofman

вот

Катя Катерина

Просто так вряд ли, всему всегда есть причина

Anatoliy Kofman

Не все такие

Вера Гудкова

Когда вижу школьную линейку, могу заплакать.

Anatoliy Kofman

бывает

Вера Гудкова

Даже сама не знаю, почему.

Anatoliy Kofman

что то связано

Вера Гудкова

Это слёзы радости.

Anatoliy Kofman

рад

Вера Гудкова

Приятные воспоминания, вероятно, подсознательно.

Anatoliy Kofman

да