Иг
Игоревна

Кошка орущая , потому что, хочет кота , по-моему самая честная баба )) А вы как думаете?))))

Ответы
Хелька .

Давно это было . Под окном орала кошка или кошак . Орет одну ночь , орет другую ночь . Дом весь не спит . На третью ночь только открыла рот , а кто-то с верхних этажей начал стрелять . Подбежала к окну , а там только трава подпрыгивала . С тех пор никто у нас под окнами не орет

Алексей Пимяков

верно .пора бы женщинам позывные подавать а то прикинутся честными порядолчными и сами страдают становятся мужоподобными и мужики без них дохнут

Иг
Игоревна

Ну да есть такое)) вот например кассирши в пятерочке))

Алексей Пимяков

дамочки вперед

Св
Свят

!!!! Хорошо что женщины рода Человеческого тишины этого. А то так домой приедешь, а твоя женщина о косяки дверные трётся))))

Николай

да и бабы...орут...голосом,движениями, действиями...понимающие лишь вздохнут- "Бедняжка...это она от недооба"...)

Сергей Ханьжин

Мы закрыли все окошки,но уснуть мы не смогли.Ночью так орали кошки,будто тигры их е...бли._)))))))И.Губерман.)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну то у них так....а если Игоревна по ночам на балконе начнёт мужиков зазывать вот это уже будет странно...

Иг
Игоревна

Очень странно будет))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему...?)

Я-
Я-Искал-Тебя

почему...?)

Иг
Игоревна

Так в психушку заберут или соседи пристрелят))))

Я-
Я-Искал-Тебя

атоб мол за милу душу да?))

Иг
Игоревна

Ну что так сразу то?)) мне и одного хватит)

Са
Саша

Чёрный кот всегда к не частью, - брысь с дороги, нука кышь! Но зависит ваше счастье человек вы или мышь.

Ал
Алексей

Да что там кошка.Посмотрите на кассирш в маркете...Орут похлеще кошек.Правда никто не замечает...

Ал
Алексей

😉🌹

Иг
Игоревна

А может стоит обратить?)) и они будут добрее?))

Ал
Алексей

Ага.И пойдёт:Все мужики кобели...А если по чесному мне их жалко.Столько недолюбленных женщин.

Иг
Игоревна

Это да))) и внимания никакого

Александр

Ну да, всё ясно и понятно. Без всяких там - Ах, у меня кончилась соль... Как же хочется кофе...😜🤣

Иг
Игоревна

Ну да))))

Александр

Надо закон такой принять, чтоб чётко, громко и ясно кричали из окон. А какое время для криков, это во втором чтении поправки примут.

Иг
Игоревна

😂😂😂у нас законом о тишине все крики регулируются)))

Александр

Вот тут и ущемление прав орущих. Надо в весенний период освобождать от ответственности всех дам. Естественно, после лингвистической экспертизы текстов крика. А то воспользуются и начнут орать не по теме, вроде как - Да пошли вы все!

Иг
Игоревна

😂😂😂😂😂ржу не могу))

Александр

Я тоже! Нарисовали картинку, уржаться можно.

Са
Самсон

И почему люди не мурлычать как кошки, хочется знать нравимся ты человеку или нет.... Мур - мур...

Фаниль Фаткулин

Согласен. Нужно бороться за своё счастье и брать самца на живца, т.е на хотимчик 😉😉😉😉

**
******** ********

Я думаю Вы не правы, орущая кошка хотящая котов (не кота) самая честная девушка (не баба)

Андрей Будняев

В тему.Моему коту вчера ветеринар сделал чик-чик.Какая грустная морда!🖼

Иг
Игоревна

Жалко кота) но зато мучится не будет

Андрей Будняев

Хозяева тоже.

Юлия Никулина

Следуя Вашей логике -соседи, орущие от оргий по ночам/утрам -тоже самые честные)))))

Андрей Смирнов

Собачки-девочки тоже очень сильно могут выражать аналогичные желания.

Замир Умир

Но когда залазит на стол и показывает куда её нужно любить это перебор

Ѻлегъ

человек тем и отличается, что может конролировать свою похоть 🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Так то да)

Ценитель Прекрасного

Ну, бабы тоже многие орут по той же самой причине. Особенно замужние.

Иг
Игоревна

И что же они орут?))))

Ценитель Прекрасного

Каждая своё. Придирки какие-нибудь. Внешне это кажется женским (жёнским) недовольством какими-то недостатками мужа или его неприемлемым поведением, но по сути... Понимаете?

Иг
Игоревна

И какой вывод?)))))

Ценитель Прекрасного

А почему должен быть какой-то вывод?

Иг
Игоревна

Вывод такой , если бы не мужчины женщины были тихими молчаливыми существами))

Ценитель Прекрасного

🤔 хм. думаете? Пожалуй...

Иван Крон

Если бы все женщины Земли озвучили свои хотелки , мужики бы оглохли))

Иг
Игоревна

Согласна))

Эд
Эдуард

Возможно. Просто,я думаю,не стоит доводить себя до такого состояния.