Эмми

Что значит,договориться с таксистом?

Ответы
Иван Васильев

Девочка гуляла с мамой. Встретились два мужика. Один из них оглядываясь на маму сказал. Я бы чпокнул. Девочка услышав незнакомое слово попросила маму объяснить что это означает. Та не зная что сказать объяснила что прокатиться на чем либо. Например на такси. В следующий раз гуляя с мамой бабушкой и жучкой попали под дождь. решили поймать такси.Остановили , девочка подбегает и спрашивает. Сколько будет стоить чпокнуть меня, мою бабушку и жучку. Таксист ответил. Тебя за так. Мать за трояк. А бабушку пусть жучка чпокает. Примерно так.

Виктор Маркин

в голландии разрешили расплачиваться с инструктором по вождении натурой.🙂 ☕ 🍓 😉

Роман Обрамович

Ну , можно за деньги проехать , а можно и оказать некоторые услуги , за которые подвезёт и за так .. ))

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

(М)Hello World

Это когда после поездки он идёт к тебе домой ремонтировать кран 🙂

Денис Шаповалов

Что он отвезет и/или привезет клиента за оговоренную сумму денег

Монтана

А че с нами договариваться. Оплатил и вперед гуляй

Юр ..Спб

что вышвырнет тебя на пустыре,и пойдёшь пешком!

Та
Тая

снизить таксу на несколько десятков рублей

Сa
Сaшкa

просто-договориться.....😝

Мирослав Бороздин

правильно объяснить конечный адрес!

Виктор Лукиша

это как есть всего два вида оплаты

Сергей Глущенко

Хм...смотря куда и когда ехать!!!

Владимир Дружин

Таксист обьяснит. Попробуй...)

Re
Realden

Типо будет тебя ждать

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

смотря кому 😆 и как