Tatyana Cherny

А вы знали, что отвечать на вопросы гораздо интереснее, если при этом пить португальский портвейн?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

знаю, что не интереснее! (не проверял, но знаю исход таких действий лично, поэтому знаю что будет со мной во время этого)

Елена

Знаю.... причем какой именно портвейн не так уж и важно...и это может быть даже каберне... и не обязательно совиньон....))))

Старик Ромуальдыч

Да...сразу после пьянки очень интнресно👍...фантпзия намного богаче...сразу видно , что я сецчас трезвый ю да😯?..

Bernard Wilson

Пить вино в молодом возрасте это упражняться в безумии, а в старческом, предотвращение деменции. Парадокс...🙂

Евгений Ефремов

Честно Tatyana Cherny не знал!!!))) Не пробовал португальский портвейн!!!))) Но я в Питере если что, не против, пишите зовите!)))

Tatyana Cherny

Ну а не португальский пробовали? Крымский,например?))

Евгений Ефремов

Крымское вино и часу пробовал!)))

Кл
Клара

скоро людям даже напиться не придется,так как реальность событий так потрясут,что трезветь будут все моментально.

Юрий Ловлин

Давно не пил португальский портвейн с 1984 года, кроме шуток, так что приходится пить недорогое французское вино 😉

Юрий Ловлин

Ну да, и для здоровья полезно, если не злоупотреблять 🙂

Tatyana Cherny

Мы же не злоупотребляем,правда?))

Эдсон

Если пить португальский портвейн то гораздо интереснее попой вертеть на танцульках, чем на вопросы отвечать

Tatyana Cherny

Никто и не говорил: или или..

Эдсон

Ох, так много дел сразу не освоить

Александр Новиков

У нас нет хорошего португальского портвейна. Предпочитаю Портвейн Алушта красный.Или массандровский Кагор.

Tatyana Cherny

Хочу Вас огорчить- весь португальский портвейн хороший, и тот, что здесь, и тот,что там...Крымский тоже ничего)

Александр Новиков

До нас португальский не доходит Свои винзаводы почти в каждом городе. Забыл сказать, что я живу в Крыму.

Tatyana Cherny

А,ну конечно тогда) Разве вы пустите кого-то на свой рынок)

Александр Новиков

Я к рынку имею отношение только как потребитель.

Александр Новиков

Да здравствуют потребители! Особенно крымского рынка!

Александр Алмазов

Оно вроде так, но не совсем. Сначала ничего. а потом пьяный базар - ты себе кажешься гениальным. а со стороны...

:T
:Thinking:

Мне понравился вариант с красным полусладким вином или розовым шампанским наблюдая за тем что за окном ...)))

:T
:Thinking:

))

ДА
Дмитрий Аверченко

а вы знаете, сколько стоит португальский портвейн по сравнению с девяткой от балтики? Эффект, ИМХО, не хуже.

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, попробуйте три топора. Впрочем. Есть портвейн, к сожалению, не помню наименования, но помню что он Массандровский. Вот это - царь-вино.

Неизвестно Неизвестно

Танюша, вы не поверите, но даже дрова колоть гораздо интереснее, если при этом пить португальский портвейн

Tatyana Cherny

Осталось определить место колки

Пух!!!!!!!

Да,что вы говорите?Ха!А я то думаю,с чего это португальцы такие люди добродушные,до поры,до времени.!Ха!)))))

Tatyana Cherny

Думаете, до поры до времени? Да он у них никогда не кончится...)

Не Афродита...

Не знаю. Я пью хугарден. А собака закусывает жёлтым полосатиком... А муж радуется за нас, едучи (за рулём)...

Виктор Бочарников

Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.

Николай Иванов

стучать одним пальцем по клаве находясь в состоянии изменённого сознания действительно прикольнее

Фе
Федюня

А вы знали, что после отечественного портвейна.. можно на португальском языке отвечать на вопросы?)))

Tatyana Cherny

После отечественного можно уже даже и не отвечать...Только кивать)

Kamil Aydamirov

Впервые попробовал португальский портфейн в 1984-1985, бутылка если не ошибаюсь стоила 6руб 50 копеек

Tatyana Cherny

Это было совсем недешево...)

Kamil Aydamirov

Да. Но покупать приходилось часто. Я умудрился тогда получать стипендию 40 рублей от института, 46 рублей от завода. Ну фарцевать. Домой отсылал одежду, обувь, что покупал в Москве, а из дома мне друзья высылали мешками гранат. Половину продавал. А половину в общаге раздавал девчатам. За что и звали меня гранатовый магнат😂

Tatyana Cherny

Сейчас бы называли: гранатовый меценат) Магнат- он все-таки,продавал бы гранаты девчатам)

Jurij Room

ja predpochitaju Chianti uspokajevoet

Kamil Aydamirov

Девчат угощал.. Некоторые из них даже и не ели, или жаловались что у них дорого стоил. А у нас в Азербайджане, его много и стоил по тем временам копейки. А мне друзья с кем служил вместе высылали ссо своего двора.

Jurij Room

na diskoteke pili no ne mnogo zanimalis sport

Александр

насчет портвейна не знаю....но вот после литра станичного первачка все вопросы решались на раз....)

Tatyana Cherny

А после литра первачка еще можно различать слова?

Александр

слова не главное...но можно пойти на рыбалку,по дороге захватив пару дивчат , шоб после...сгоняли за добавкой....а то как обычно в горле пересохнет после полуночи и рассвет на трезвую встречать как то не прилично....