Ли
Лилия

Скоро лето.Куда планируете поехать путешествовать?

−4
Ответы · страница 4
Николай Смирнов

На Канары.

Сигизмунд.

В Бахмут!

Оп
Опия

Загорать под солнцепеком)))

Сигизмунд.

Лишь бы града не было🤷‍♂️ 🙂

Оп
Опия

🤣🤣🤣зонтик точно не спасет, только купол))))а у вас есть купол?не поделитесь?)))))

Сигизмунд.

Не,я жадный. Могу только по куМполу дать..)

Сигизмунд.

Всехним. Кто больше заплатит. Беспринципный🤷‍♂️

Сигизмунд.

Как с работы отпустят. Говорят без тебя все дело встанет..🤷‍♂️

Александр Колосов

На вахту.

Александр Колосов

Куда пошлют. Последние 3,5 года - Якутия. А так - Ванкор (Красноярский край), Коми, Север нашей области, Кемеровская область. Сыну сказал: "Папа проехал по стране вдоль и поперёк, вот только ничего, кроме аэропортов, вокзалов и вертолëтных площадок не видел.

Александр Колосов

Ведущий инженер ПТО (производственно-технический отдел). Смысл работы - рабочие сделали что-то, но всë это надо подписать у авторского надзора, технического надзора, у заказчика, у эксплуатации, оформив, соответственно, всë это документально, заполнив кучу журналов, - после этого подписать форму КС-2 (объëмы), чтобы на еë основе подписали КС-3 (деньги), и тогда все мы получим зарплату. Ну а по ходу дела решать вопросы, если по проекту невозможно что-то сделать.

Ли
Лилия

Хорошая работа, творческая

Александр Колосов

Только нервов надо много иметь. Такие уроды попадаются!... Но при власти, а его подпись нужна.

Ли
Лилия

Все равно интересная работа,вспоминать будете

Александр Колосов

Я в проектировании 10 лет проработал, роддом в Кожевниково, райцентр у нас в области - творчества, мама, не горюй: сестра, жена рожали, надо придумать всë так, чтобы женщинам было удобно, чтобы мужья могли спокойно встретиться с женой, а не как у меня, что с работы в детсад за доченькой, а после в роддом к жене, что сына родила, а она по коридору длинному идëт к нам, улыбается, но видно, что роды много сил отняли. Или на крышу пустого крыльца ненужного залезал, а оказалось, что окна там в женский душь. Заглянул в окно, а там ванна и женщина, хорошо, что только зашла, в халате. "Извините, сестра у меня тут, вчера родила", а сестра - сарафанное радио, как это женщины умеют? - уже в оно мне машет: "Слезай, нормально у меня всё". Вот тут творчество.

Неголубой Огонёк

Я в Псков

Неголубой Огонёк

не знаю

Неголубой Огонёк

не знаю....просто охота

Максим

Боровое

Ар
Артур.владикавказ

Ни куда

Ал
Александр

никуда

Ал
Александр

я и так на море живу

Ал
Александр

я никуда не хожу

Валентина Алтухова

Никуда

Валентина Алтухова

Можно и в лес

Александр Грызлов

Дома

Ле
Лена

Крым