А.
Алена .....

Если время-деньги, то значит ли это, что банкоматы - машины времени?

Ответы
Андрей Драгунов

Банкомат (от банковский автомат, иногда ATM от англ. Automated teller machine) — программно-технический комплекс, предназначенный для автоматизированных выдачи и приёма наличных денежных средств как с использованием платёжных карт, так и без, а также выполнения других операций, в том числе оплаты товаров и услуг, составления документов, подтверждающих соответствующие операции
Де́ньги — специфический товар максимальной ликвидности, который воплощает в себе несколько свойств

А.
Алена .....

Можно было не заморачиваться просто ссылку из википедии кинуть. Все равно с умничать не вышло

Marat Abishev

Расчет в денежном эквиваленте производится счетной машинкой в долях секунд по времени, вот о она может быть машиной временем. А банкомат не всегда работает по времени, и является лишь хранителем для выдачи. )))

Александр Панфилов

Время может быть чем угодно, в зависимости от того, как вы им управляете. Соответственно если вы умеете и управляете вашим временем, то машина времени скорее вы и есть)

Николай Якименко

нет не значит ,но вот телефон это ,да он несомненно евляется машиной времени ,почему ,потому что можно позвонить хоть на сутки вперёд хоть на зад

Аз
Азамат

Нет. Потому что лишь деловые люди переводят время в деньги,а банкоматы это средство их распространения

Михаил Мулява

Машины времени-печатные станки валюты различных номиналов...

Bellator Luminis

Эврика ☝️ Осталось найти способ в них залезть)

А.
Алена .....

Ну так естественно же)))

Bellator Luminis

Из чего это вытекает?

А.
Алена .....

Так из вредности) ))))

Bellator Luminis

Это проходит

А.
Алена .....

)))))))))

Олег Горохов

в какой то степени, - аванс- получка- месяц- долой)))

Aleksandr Pushkin

твоего времени...в наше время таких машин не было

А.
Алена .....

а ваше время это времена русских классиков или времена обезьян?

Aleksandr Pushkin

сначала второе потом первое

А.
Алена .....

ну в любом случае вы же есть в настоящем ...

Aleksandr Pushkin

типа существуем по ходу событий нынешнего времени

Виктор Ковалев

За деньги можно всё купить. Только не время

Музыкальный Кот 🐈

Хмммм))) а инкассаторские броневики? Тоже?)

Ев
Евгений

Клево!!!! Сразу вспомнил Колю Герасимова))))

А.
Алена .....

настальжи))))))))))

Сергей Мирончик

это билет на следующий момент жизни

Заур Алибутаев

для тех кто ни умеет ценить жизнь

А.
Алена .....

хм

Gagarin Есть фамилия

ага, машины убитого времени... ))

Дмитрий Каракозиди

Тогда были бы только маты......

А.
Алена .....

какие такие маты?

Дмитрий Каракозиди

Русские....

А.
Алена .....

это те на которых на физкультуре занимались?

Дмитрий Каракозиди

НеА. Это те которыми крОют.

А.
Алена .....

кроют крыши то ))

Ирина Гребенюк

Я как то не уверена в этом...

Дмитрий Бельхард

Скорее по его уничтожению.

u_
ufo _

с небольшой точностью

u_
ufo _

у вас это звучит так лично, сами решайте каким боком)

А.
Алена .....

да нет звучит это у вас скорее

u_
ufo _

не смешите: "универсальное звучит как коммунизм"

А.
Алена .....

так не смейтесь

u_
ufo _

чао

Андрей Бочков

Пипец))))

А.
Алена .....

еще тот