Леди Кена

Занести в чс-это проявление чего? Вы заносите?

Ответы
Михаил Румянцев

Занёс одного оппонента. Якобы жителя США, но бывшего россиянина. Лаял нашу страну, власть, нас и т.д. и т.п. Одна не по детски верующая задолбала своими проповедями - тоже в ЧС. Экспансивная дамочка, обиженная на весь мир, с пеной у рта доказывала что ВСЕ мужчины козлы. Когда я попытался объяснить, что ВСЕ не могут быть козлами, то она начала отрываться на мне - в ЧС. И ещё человек 5 подобных.

Revan Haciyev

Заношу, проевление сверх ума, с кем то общяешься , думаешь мол нормальный человек, потом видишь ой нет не какой не нормальный а анормальный человечек то, вот и просыпаптся сверх ум, и заносит к чёртовой матери куда подальше

Ы Ть

слабости наверное... я не заношу, у меня в чс только 1 человек, но он просто странные вопросы задавал (походу больной). а если кто посраться со мной хочет, так это всегда пожалуйста (обычно они сами меня в чс и заносят 😁 )

Леди Кена

ок

И.
Игорь ...

Да. когда у человека вместо вопросов сплошные цитаты, или устраивают тут викторину, отправляю таких персонажей в ЧС... В итоге почти одни адекватные вопросы попадаються.

Леди Кена

Ну так и хорошо

И.
Игорь ...

Щас глянул. Там уже под сотню..

Леди Кена

Ничего себе

Сергей Пастухов

Считаю что это не эмоции а типа органайзера. Чтоб интересующее было на виду а мешающее не путалось тут.
Сам не пользуюсь ибо не особо перегружен на этом ресурсе.

Леди Кена

поняла... коротко и ясно... спасибо

Lаzy

Два человека там у меня. Наиболее упоротых, которые не понимали одного- общение с ними мне крайне не приятно. Даже после прямого указания, куда им идти.

Леди Кена

нууу. это не много

Lаzy

Ну, сегодня с дамой попрощались. Слава богу- без хамства... И- без всяких чс.

Леди Кена

ну... что делать...

Чеширский Кот

хамов !! они задрали своим поведением !! они считают себя умными и свое поведение единственно правельное !а мне надоело им обратное доказыать

Леди Кена

понимаю

Матвей К-В

Нежелания тратить время на срачи с хамскими отродьями. Редко заношу. Только когда вижу откровенного хабала, или хабалку в комментах.

Леди Кена

ок

Тамара Бабич

Есть такой грех. Не по злобе. Просто когда почти 50 вопросов, состоящих из одних таблиц, сыпятся подряд, а я рассмотреть даже не могу. ..

Леди Кена

Понимаю Вас

Тамара Бабич

🌹

Леди Кена

Спасибо

Андрей Аксёнов

по разному, бывает надоеды. бывает просто так надо в воспитательных целях. а бывает напишешь что думаешь, но не хочешь видеть ответ.

Леди Кена

да. все бывает

Андрей Аксёнов

и даже того что не бывает.

Леди Кена

так

Андрей Аксёнов

узнали что и по чему? зделали вывод

Ма
Машынька

Сегодня с утра... двоих. Один разговаривает матом, другой менторство включил... Просто убрала и дело с концом))) И всем хорошо!)))

Леди Кена

умничка

Александр Ефимов

Да, когда начинают навязывать свою точку зрения в грубой форме..Потому что знают,что кулаком не достану эт я про мужичков..

Леди Кена

Все правильно

Кравцов Владислав

Не заношу. У меня память хорошая) где-то у меня все-таки пара тройка невменосов висела, но они теперь в чистую забанены

Леди Кена

Ок.хорошо

Кравцов Владислав

Проверил) одна здесь зачеркнутая. Значит в обсуждайке двое должно быть.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Заношу. Встречи с которыми хочется избежать. Если кто-то не желает встречи со мной,то я не против,можете заносить.

Леди Кена

ок

Иехидна 🍄

Зачем? Можно объяснить все так, что аппоненту нечем будет парировать и дверь откроется сама собой передо мной...

Леди Кена

да.. можно.. но не всем

Вь
Вьюга

Нет. Но если человек будет неадекватно /агрессивно себя вести и всячески меня доставать, возможно придется

Леди Кена

поняла

Романа

Да, случается. Хочу получать здесь положительные эмоции, поэтому изолирую себя от неприятных личностей.

Леди Кена

справедливо

ДА
Дмитрий Аверченко

бывают люди , а бывает йух на блюде или пи..а и вот тогда .... и я тоже возможно в ЧС у кого нибудь🙃

Леонид

Заношу. Я захожу сюда общаться, хорошее настроение получить. А не тратить время на споры с идиотами.

Леди Кена

хорошо.. ок

Павел Нефёдов

Конено заношу!!!Главная причина-не хочется общаться по разным причинам например разочарование!!!

Леди Кена

ок