Леди Кена

Занести в чс-это проявление чего? Вы заносите?

Ответы · страница 3
Да
Дана

Заношу грубиянов, извращенцев и так далее. Зачем на них тратить время и нервы

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек или его вопросы не приятны,раздражают.Заношу тех,кто сильно достал.

Ге
Геша

ненавести, раздражения, эго, недовольства, достали , ну и т д. нет не заношу.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Только тупых троллей которых постоянно банят но они делают новый профиль

Oleg Selkovski

Заношу, за длинные вопросы и когда от человека идут по 100 вопросов подряд.

§Гостья§

Нет.. Там пусто, но вот меня зачем то один зачислил... Ни за что не про что...

§Гостья§

Сам написал хотела ответить... А мне Вы в чёрном списке, Смысел так и не поняла...

Ва
Валерия

Это проявление глупости...зачем заносить в чс...просто не общайтесь и все

Ва
Валерия

Об'ясните таковым, что Вам это неприятно и все...

Леди Кена

Нет надобности объяснять некоторым

Анжелика

Только когда мне в личке интим предлагают и даже после матов моих опять

Леди Кена

И правилно!!Вот видь нигодяи(((

Анжелика

Если не понимают, зачем с такими общаться)

Александр Котвицкий

Я никого не заношу. Если надо, то посылаю и люди идут туда своими ногами.

Валентина

Нет. Есть люди неадекваты и любители оскорблять может поэтому их в чс?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Иногда. Но лишь в двух случаях: замят матом и человек сам этого просит

Александр Котвицкий

Я никого никогда не заношу. Только посылаю и люди идут своими ногами.

Vadim Denisevich

Конечно! Упырей некоторых следует! А некоторых потролить полезно! 🤣

Валерий Воронов

Леди Кена, вот Леди Милу туда отправил..шибкорусская шибкопатриотка

Леди Кена

Значит Вы с ней не справились..раз отправили в чс

Валерий Воронов

У нее односторонняя заточка , диагноз , она любит пу

Леди Кена

Так и что?отправлять за это в чс?это же слабость

Александр Жук Эстония Таллин

это избавление своей персоны от надоевших элементов ничего личного

Пётр Йосифович

Зачистка бототроллей. Их здесь платных, как тараканов в коммуналке.

Пётр Йосифович

Уже 450 их тама, не удалишь будут путаться под ногами, козни строить. Нормально поговорить не дадут.

Ассоль Апельсинка.

Для неадекватных с сексуальными и религиозными домогательствами)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да...не нравится заношу..за оскорбление ..за грубость ..за не уважение

Просто Осень

Сейчас уже реже, все хохлы там, пусть сидят там со своей блевотиной.

У меня под сотню! Там в основном агенты власти и неадекватные люди.