Леонид Добромыслов

Сударыня пили ли Вы вина Инкерманского завода марочных вин если нет попробуйте а если будет возможность то побывайте на экскурсии просто этот завод по протоколу вином представляет УКРАИНУ

Ответы
Ирина Яваева

Нет, не пила. Но обязательно попробую, если они у нас предствлены. И если буду в Крыму, то и на экскурсии побываю.