Lira Ziyaeva

Если китайцев поселить в наши условия они будут ругать правительство и висеть на сайтах или действовать?

Ответы
Ирина Пашкевич

Я думаю действовать,,,Может и переделают правительство только немного,,,А в целом будут довольны,,Ведь тут для них все условия-рожай сколько хочешь,работай КАК можешь,,,можешь и не работать,а ДОБЫВАТЬ так,,,и тебе за это руку не отрубят,,,Вольготно!!!

Анастасия Грибанова

есть страны где условия еще хуже.Но скоро все изменит новое правительство. На всей земле будет изобилие пищи ,мир и здоровье

Lira Ziyaeva

видимо все зависит от нашего поведения

Анастасия Грибанова

да ,вы правы ,нам нужно сделать выбор жить по нормам Бога и жить или по нормам Сатаны и погибнуть .

Анастасия Грибанова

Многие сегодня не заглядывают в Библию.Им кажется,что это слишком объемная книга,которую не так легко понять.Хотели бы вы,чтобы вам помогли найти в Библии ответы на ваши вопросы?

Lira Ziyaeva

нет. с Библией у нас свои отношения. ))

Анастасия Грибанова

я тоже читаю библию каждый день, нашла для себя много интересных мыслей. например о будущем Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу

Таня Шшшш

какие наши?они пашут с утра до ночи . им надо пахать на весь мир. они страну свою любят и хренотой не занимаются

Людмила С.

они при любом правительстве будут трудиться, не покладая рук. Очень работящий народ! Уж я знаю не понаслышке!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Lira Ziyaeva

пожалуйста пропускай мои вопросы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мни вот адно пакойа нидаёт эта какой такой ГроМотейписюка (CHINA каторая визде читаится как Чина)назвал КИТ АЙ(как караблик назвёштак и)))за какие такие неизвестначто трудолюбивый и мирный народ расплачиваитси(((

Сергей Митин

У меня не очень хорошее впечатление о китайцах,после того ,как столкнулся с ними поближе

Lira Ziyaeva

2 разные культуры, менталитета. это сложно. лучше судить по делам

Александр Новиков

они очень трудолюбивая нация. и смирения у них больше.но это временно.

Lira Ziyaeva

на самом деле это отмазка. в каждом ответе мысль о том что китайцы загубятся. и все от правительства. в действительности главное люди. их отвтственность. а правительство имеют то что заслужили. и страна процветает или недоразвита не от правительства а именно от народа. каждый человек соответствует уровню своей страны.

Александр Новиков

страна - правительства, это притянутые за уши формы.

Lira Ziyaeva

факт в том что никто не берет ответственность за то что творится. все скидывают. может поэтому полный развал.

Александр Новиков

Каждый должен брать ответственность за свою жизнь. Людям внушили что они стадо и за них якобы должен нести ответственность кто то другой.так появились правители. и государства.

Lira Ziyaeva

ответственность за свою жизнь в том числе. потому что за общий котел тоже нужно думать каждому.

Александр Новиков

это обязательно. когда все живут для всех бедности не будет.

Lira Ziyaeva

вот только этого уже достаточно чтобы все было хорошо. когда все думают и о других.

Анна Носова

не было такого эксперимента - нельзя сказать о том, что бы было

Вячеслав Семидоцкий

ну если научите как действовать и зачем, думаю и мы будем)))

Юрий Васильченко

Они просто тихо будут работать и строить свой коммунизм.

Рая Люба

да, китайцы трудолюбивая нация

Lira Ziyaeva

трудолюбие это их природа, их норма жизни, норма существования.

Le Petrov

Их условия значительно хуже наших,т.ч они возрадуются 🙂

Татьяна Артемук (Гладуш)

действовать и радоваться,что работы не початый край

Владимир Ефимов

Китайцы поступают по-китайски, русские - по-русски...

Илья Крылов

Ваш вопрос подразумевает, что у нас плохие условия?

Dilan Li

Скачивайте добавляйте свои файлы http://androidpc.ucoz.ru/

Полковник Чингачгук С Кавказа

Они давно уже действуют. Вон сколько их уже.

Екатерина Белянина

поселить их в любые условия,работать будут

Карлыгаш Абаева

будут активно действовать с утра пораньше

Маша К

Поселились уже...работают и радуются жизни

Жанаберген Казжанов

то наших условий не будет,будут китайские