Во
Вокругизбыткакрасоты

,,
очень коротенький
рассказик
..
,,хлам всегда вытесняет не хлам..
- Так звучит Первый Закон Хлама..
— Хлам —
бесполезные вещи вроде разорванных конвертов, пустых спичечных коробков, оберток от жевательных резинок,всяких там телефонов,слов написанных в них😊
или использованной гигиенической, личной, дряни.
Когда никого нет поблизости, хлам самовоспроизводится. Например, если вы не уберете хлам , прежде чем лечь спать, наутро, проснувшись, вы обнаружите, что его стало в два раза больше. И его повсюду становится все больше и больше.
— Понимаю, — растерянно ответила девушка, которой я все это объяснял в метро,.. не зная верит она мне или нет..☺️