Ж«
Жгучий «Pepper X»

Так идём звтр????...за втрусыпрокапанного ?

Ответы
Nn

Ага
Делать больше нечего...
Такой же подконтрольный как и все.
Настоящие конкуренты давно бетоном залиты

Ж«
Жгучий «Pepper X»

точно...памятники

Вечеслав Дмитриев

цель какая ? просто кипишь?! есть у вас идея и люди готовые за нее жизнь отдать ?

Виктор Дудинский

Чё ему капали? Проще колом по балде и на свалку закопать бульдозером.

Данунах Первый

🤣🤣🤣🤣 насральнята тут буянят, бродят по сайту, лохов ишут))

Владимир Ляпин

Ура! гульфикфюреру! (кстати, перец, жди, за тобой уже едут).

Ив
Ива

Ненене, без меня!
Проплаченных оппозиционеров - на фиг

Ж«
Жгучий «Pepper X»

иди на лавочку

Музыкальный Кот 🐈

Нифотю!

Музыкальный Кот 🐈

Мимими))

Ив
Ива

Истинное лицо тополя😂
Котеночка заберу)))

Валерий Свиридов

Так у оножедетей есть онижеродители . Пусть отвечают .

Ж«
Жгучий «Pepper X»

то же верно...но молодежи нужна движуха

Валерий Свиридов

Прописать онижеродителям хорошую денежку за участие несовершеннолетнего в политических акциях пару раз , чтобы не болтались где попало . Есть же законы и их надо выполнять .

Валерий Свиридов

Этот в чёрном , думается , Навальный или товарищ из Тик - Тока , которых не так просто привлечь к ответственности , начинать надо с родителей .

Проходил Мимо.

Люди выходят скорее против на пеньке обнуленного)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

лучше свои мозги и взгляд на историю- а не цитаты- семечками для глаз

Проходил Мимо.

Ахаха))))) У вас в этой ветке больше половины ответов - это копипаст!!!😂😂

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так не в глобальных темах и это знак-беседе конец...иногда лень писать одно и то же стандартным людям с одинаковым мышлением и фразами-они как зомби

Проходил Мимо.

В общем, мое мнение - люди выхрдят не за Навального, они выходят потому, что их уже заколебало, что власть на них смотрит как на быдло бессловестное. Да к тому же еще и тупое, типа люди 2 + 2 сложить не могут. Я бы и сам вышел, если бы ходить мог. Вы можете поступать как считаете нужным, но не надо втирать, что это единствеенно верный вариант.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

оптимальный путин

Вера Попова

рожу прячешь,все равно идиот проплаченный

Ал
Алиса

Достаточно перцем глаза потереть

Зд
Здравствуйте

Ясен пень тополя,что не пойдешь

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так я его обсираю...нафиг мне идти 🖼

Зд
Здравствуйте

Копипастеры они такие

Ж«
Жгучий «Pepper X»

для нашего контингента самый то...а то пыкать мыкать начнут....двух слов не могут связать чем навальный будет лучше- он что сам обещал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

типа "а мы идем на север"))

Кт Мпо Ду.

А ты внутриобосранный ?

Олег

идите... я тут побуду

Олег

мои вроде не зачарованые втрусыпрокапаными

Владимир Зевахин

Да, за потрепанного,

Владимир Зевахин

... от чего теща умерла? Яблоком подавилась. А почему в синяках она? ... есть не хотела.

Al
Alex

А смелости хватит?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

восточная европа и балканы

Al
Alex

а с чего ето они убогие? Тем что сбросили оккупацию СССР?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это причём...не ссср так сша...их всегда кто то имел...исчезнет сша то фрг....убогие-нет денег и технологической базы на современные армии..им и не дают...старая европа не дура...убогим все равно навяжут-не ссср коммунизм так лгбте

Al
Alex

ясно Извините, я теряю с Вами время. Всего хорошего

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а я с вами...вы вообще пусты...ничего не сказали...только-вы врёте

Екатерина

Куда вы собрались?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

с чего вы взяли?...где вы это вычитали????

Екатерина

В вашем вопросе) так что ответить боитесь?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не заметил....я пойду на кухню и на диван🖼

Екатерина

Иди, воин диванный😂

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да мэм

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сходим. Поугараем

Ж«
Жгучий «Pepper X»

лень...левака делаю

Серж)))

он еще не сдох?

Серж)))

СССР))) пиво тогда было живое)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

можа и было...но в брянске дефицит было и мы даже несвежее покупали

Роман Маришкин

О,да!!!конечно!@