Ел
Елена

что лучше купить phenom x4 965 или от интела что то?

Ivan Kirichek

от интела вообще не бери, переплатишь пару тысяч за бренд только и в играх разницы не заметишь

Настенька

Лучше Intel Core i5-2300. Он стоит чуть дороже, чем Phenom II X4 980 BE, но при этом на 40% мощнее во всех задачах не смотря на то, что у него частота ниже на 1.1 ГГц. Он обгоняет Phenom II за счет архитектуры. И потребляет он на 67% меньше электро энергии. Вот так. Хотя дело твое.

Eвгения Сердюк

Если комп не более 20-24 тыс. руб. , то phenom x4 965 вполне подойдет (от Интела дороже будет - лучше эти деньги в видеокарту вложить) . Если дороже 24 тыс. руб. , то лучше взять Интел i5 последних поколений, он заметно мощнее.

Лариса Парамонова

По возможностям и желанию...

Денис Ильин

960T лучше будет, имеет кеш 3 уровня 6 мб, турбо режим до 3.4 ггц, и возможность получить 6 ядер

Мария Верютина

за эти деньги от интела ничего стоящего нет. бери этот

Чика

в полне хороший проц ...и разогнать тоже можно ее у меня phenom x4 975 все отлично работает