Ольга Семенова

FX-4100vs phenom ii x4 965 be

с радеоном 7850 для игр батлфилд по сети гта 4 фар край какой проц раскроет потенциал
слышал что у фх не настоящие 4 ядра а у фенома настоящие дак какой всё таки быстрее

раскроет потенциал видеокарты

проц в основном для игр новых

Сергей Бережной

x4 965 be этот вазьми .первый вобще отстой. раскроет потенциал 100%

Николай Шемчук

фен неплохой в своей ценовой категории но лучше возьми FX 6300 а на счёт ядер то всё там настоящее просто они чуток урезаны (лишнее удалено) из за малой площади кристала

Алла Гордиенко

а лучше fx8120 и полёт нормальный

Ev
Evgeshabright

ничего никаких потенциалов в природе не раскрывает.
серия FX (zambezi и vishera) имеют по 2 ядра в 1 блоке в отличии от предыдущих. ненастоящие ядра — это когда старый китаец продает тебе рисовые котлеты в коробе из под процессора.
среди этих двух процессоров практически никаких весомых раздичий. бери тот, который дешевле. или тот, который дороже. у FX сокет АМ3+ ау фенома AM3. это значит, что на материнку с АМ3 ты не сможешь поставить FX, а на материнку с ам3+ сможешь поставить любой из двух.