Ангелина Садова

Хватит ли блока питания на 400Вт для Phenom II X4 965, если до него стоял FX 4100?

Компоненты:
1. FX 4100 (Без разгона) ;
2. GTX 550 Ti;
3. Kingston HyperX 1333 MHz 4 Gb X2;
4. Gigabyte GA 990XA-UD3;
5. Жесткий диск на 120 Гб;
6. DVD/RW привод;
7. Блок питания на 400 Вт;
8. CoolerMaster S200.
Система работает стабильно, никаких слетов не было! Хочу поставить Phenom II X4 965, в связи с этим вопрос, хватит ли моего блока питания?

Музычка Музычка

если фирменный то должно.

Любовь Постникова

в аккурат .без малейшего запаса

Алена Кусова

Существуют специальные калькуляторы для расчета мощности. Как правило на сайтах производителей БП. Пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Введи данные и тебе покажут сколько твоя машина приблизительно будет потреблять в пике.

Игорь Васильев

мало может и не запуститься

Зинаида Новикова

Маловато конечно, но если ХОРОШЕЙ фирмы, типа чифтека, то вполне вероятно что хватит, но ВПРИТЫК !