Оп
Опия

В последнее время заметила такую тенденцию.К примеру, захожу в магазин купить шоколадку,бац из-за поворота мчится МЭН с полной тележкой провизии и со свистом тормозов обгоняет мчась на кассу 🤣победил таки🤦🏻‍♀️🤣..Про общественный транспорт вообще молчу,там бои локтями - чур я вперёд!!!...Это что за воспитание то такое?

Ответы
Вадим

Конечно воспитание! Только- в другом! В транспорте удивительное чувство коллективизма! Такого тесно сплоченного коллектива,как в ,к примеру, троллейбусе,нет нигде!!Это потрясающее ощущение,когда спиной чувствуешь дыхание чела с задней площадки!! А это единодушие,когда ,,коллектив,, не пускает внутрь новых членов,....и как ,,члены ,,с остановок мечтают пробиться в этот элитный клуб....

Оп
Опия

Из Пиз....маменькины сынки

Вадим

Ну.... тут, как-то...все мы оттуда.

Оп
Опия

Логично,но дальше после выхода начинается самое интересное.. воспитание и личный пример поведения.

Вадим

После выхода открываются чудные перспективы...

Оп
Опия

Ну да..и так далее))

Олег

Блин подошёл к кассе, с бутылкой вина, а перед до мной бабушка с тележкой в которой всего лишь мешок картошки. Кассир махом рассчитала, но бабуля долго деньги доставала. В итоге у бабули пюрешка, а у меня амурешка...

Олег

Да😄

Оп
Опия

😉

Олег

Вы откуда?

Оп
Опия

Москва,но тут уже сборная команда России и Азии))

Олег

Почему личка закрыта?

Миша Лакомов Михаил

Вам бы в такси ездить.В нашей стране залезать в автобус при помощи локтей обязанность а не плохое воспитание ,вы как будто с Луны свалились ,так же и в Японии и Индии.

Ол
Олег

я однажды встрял крупно... попросил подобного мэна придержать свою коляску... мэн в форме был... почему-то посчитал, что он круче, чем девочка с шоколадкой...

Оп
Опия

Случай из жизни...

Ол
Олег

факт биографии... )))

Ол
Олег

поучительный для некоторых... не надо думать, что молодость всё умеет... у меня мож непростая палка, а волшебная ))))

Оп
Опия

Спасибо за ответ,но так и не поняла откуда такое в мужчинах?

Ол
Олег

ну а за то... я ж если за всё заплатил... я достал пять живых бутылок.... в душе ниипу что там написано, но дорого... теперь у меня в шкафчике ))) дерябнем однажды с кем-то )))))

Илья Подбегалин

молодой не иначе как, молодые они дерзкие, всегда вперед паровоза бегут, только ведь не думают что можно поскользнуться и упасть.

Оп
Опия

Наоборот,зрелые дядьки,но не пожилые

Илья Подбегалин

это тогда они впадают в молодость.

Селия Вымри

А сиськи пытаются потрогать, а потом сделать вид, что просто случайно в транспорте руку не так поставили?

Люд- Мила

У нас женщины решили таких мэнов воспитывать - за шкирку поднимать в транспорте, чтобы место уступали)

Оп
Опия

Ещё в глаз дадут...таких надо было в детстве воспитывать, теперь поздно

Люд- Мила

А что делать, накроют ведь всех своей ущербностью. Словами говорить: - Уступите женщине место! Не за себя, заботиться о других женщинах.

Хронит Бронхический

А вы остановите и скажите: Ну-ка быстро, дебила кусок, завтра ко мне в кабинет...с родителями!

Оп
Опия

Ясно.. настроение - черный?

Хронит Бронхический

...белый, синий...по-х...

Оп
Опия

Красный забыл добавить 🤭

Хронит Бронхический

...да по-х...

Оп
Опия

Ну Лан,пох так пох

Игорь

Народ оскотинивают всеми способами - вот результат. А еще молодежь подрастает...

Оп
Опия

К сожалению старперы из совка тащут назад,но думаю это просто на последнем издыхании.

Игорь

Они другой жизни уже не представляют, заскорузлое мышление. Их свобода страшит больше рабской похлебки.

Оп
Опия

Точно)))👍

Игорь

🌹

Оп
Опия

Спасибо 🤗...

Виктор

Среднее вычислила - между услужливостью и собой (всеми), кто к этому относится?

Оп
Опия

Я переживу..это взгляд со стороны

Виктор

Не думаю. Скорее - это Взгляд на тебя Маленькую😈😁

Оп
Опия

Да прям...для меня это не трагедия.За своих мужчин мне никогда не было стыдно

Виктор

"Выбрать одежду" и для начала - собственное падение.

Сигизмунд.

Воспитание- личный пример! Значит и предки его тоже этим грешат( ли).🤷‍♂️

Сигизмунд.

🖼

Оп
Опия

Лан,как обычно встречаемся на Эльбе 🥳

Сигизмунд.

Тройничок?🤭

Оп
Опия

Групповуха,со свидетелями ☝️😉

Сигизмунд.

Я тебя люблю,Опия🙂

Виктор Дайвер

Во втором случае будет только хуже, людей будет больше, транспорта меньше

Ал
Алексей

Что воспитали то и получите.А то привыкли без мужчин воспитывать.

Оп
Опия

Интересно,каких эти товарищи детей воспитают!?

Дед Щукарь

Мы - высшие, (самопровозглашённо), представители животного мира.))

Оп
Опия

Пользуетесь меньшенством?

Дед Щукарь

Так наоборот же, сильные и наглые в меньшинстве. А "мы" это мы все, человечество. Потому нам Истина и не поддается.

Василий Лукьянов

Дорога показывает состояние души общества, у нас оно больное

Василий Лукьянов

Я сужу по нашему городу

Оп
Опия

У нас столько понаехали... даже и не помню как раньше было 🙄

Василий Лукьянов

Кто понаехали? У нас своих навалом, я про 13℅пидарасов, как только выезжаешь на дорогу они все вокруг тебя. 🤣🤣🤣

Оп
Опия

Демоны всегда окружают🤣

Василий Лукьянов

Да, есть такое.

Сергей Л.

Это называется падение нравов, в человеческих отношениях!

Оп
Опия

Если им так комфортно существовать,то что поделаешь 🤷🏻‍♀️

Сергей Л.

Это будет до той поры, пока смелый и сильный не противостоит хамству быдла!

Кузьмин Антон

Я всегда пропускаю и меня иногда пропускают прям на кассн

Денис

не знаю, пропускают вперёд на кассе, если мало товара

Оп
Опия

Я тоже пропускать с бутылкой водки, вижу что аж трясет человека ☺️😇

Денис

ооооо, это святое! 😁

Оп
Опия

😁👍

Нафаня Щепкан

Походу ты состарилась и тебя перестали замечать

Нафаня Щепкан

Ну вот, помни и получай локтями

Оп
Опия

Пиздец,что тебя воспитывало?ты фиговый тролль,от слова нУль😄

Нафаня Щепкан

Сама фря бесполезная

Оп
Опия

Гуляй по буфету

Нафаня Щепкан

В театре?

Уник

это потому чё ражают а воспитывать времени нет

Оп
Опия

На воспитание целый день не нужен

Уник

целый не нужен, нужно года 3 хотя-бы

Оп
Опия

Пять в идеале

Уник

да