Гостья

Вам скажут:" Маша/Петя , Вы сегодня такая(ой) красивая(ый)! Вот прям светитесь!" Ваша первая мысль или реакция?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну смотря кто скажет, если к примеру человек от которого такое не ожидал то насторожусь, лесть она ради корысти возможна.

Кубинец

В 5 лет я бы ждал конфету. В 10 лет- билет в кино))В 20- мир меняется к лучшему))) 40- во время подстригся))) В 50- что то не так)))

Кубинец

Сам написал, сценарий))Сценарий жизни своей)

Гостья

и мимо что ли, не нравится?

Кубинец

Всё чудесно, всё прекрасно. Чесно(почти).

Гостья

именно чесно, от слова чеснок)))))

Кубинец

🤣🤣👍

Сергей Хрулёв

Было такое. Давно. Я без шуток жить не могу. Ответил: Я тоже вас, @лядей, насквозь вижу...

Саша Аут

дело не чисто, или хотят подшутить или в прямую намекают, что выгляжу как придурок)

Mister Farid

насторожусь, значит чего-то надо человеку от меня. я ж всегда красивый )))

Гостья

всегда светитесь?)) лично у меня подозрение, что лицо засалилось))) извините за грубые слова

Mister Farid

красота идёт изнутри ) из самооценки ) вот, вспомните, сколько вы видели свадьб, например. если наблюдали за парами, неизбежно возникала мысль о несоответствии супругов. один, или одна красивая, а другой, или другая уверенная ) по сути, редко можно увидеть гармоничную пару. ну если только в Голливуде, но они потом всё равно расстаются )

Гостья

гармоничную в плане свечения?

Mister Farid

ну в Голливуде же актёры, они умеют играть ) Кети Холмс в этом плане, например, вполне преуспела ) очень успешно светилась, хотя внутренне ненавидела )

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Смущусь, улыбнусь. Отвечу взаимно. И пожелаю отличного дня

Гостья

приятственно)

Игорь Пономарёв

Блямс...значит в другие дни хреновательно выглядел...🤔🙃

Гостья

по иронии судьбы, ощушаешь, что выглядишь мягко говоря не очень

Игорь Пономарёв

Мндаа.., когда жены нет за собой сложно углядеть...🤷‍♂️🙃

Гостья

прозвучало двусмысленно)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Ну.... считаешь, что вроде и одет нормально и причёска нормально..(правда сзади себя не видишь)... А почему двусмысленно🤔

Ju
Juta

Ну, я отвечу:"Смотрите, не ослепните от такой красоты").

Товарищ Саахов

скоро все светиться будем. как Мария склодовская-кюри

Добрый

Скажу,что он(а) сошёл(ла) с ума. Меня зовут Эбинума.

Stormy

Первая мысль:" почему мне говорят это они, а не он"

Романа

Зависит от того, какого я мнения по этому поводу .

Она

Скажу, видимо рыбы много съела вчера😄

Alice Wonder

Подлизываются, что-то хотят выпросить

Любовь Арутюнян

У меня хотят попросить денег взаймы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Приготовиться к вымогательству.😉

Ирина Карпова

удивлюсь- в припять я не ездила...

Гостья

😂

Ирина Карпова

а словами сможете объяснить смысл того, что изображает эта рожа?

Гостья

остроумно

Ирина Карпова

спс за разъяснения.

Между Двух Миров

Никогда не говорили...Мужчина ? )\

Гостья

я женщина

Между Двух Миров

Согласен. Лисенок )) Будь ! )

Гостья

Лисица

Между Двух Миров

Я волк ! И мне похуй лисицы !!!!

Поручик Ржевский

счас в долг просить будут😡😱🤣

Кто-То

Я не Маша, и не Петя-вы ошиблись.

Гостья

условно))

Кто-То

Не обижусь