Ἀπ
Ἀπάτη

Уважаемые любители тяжёлой музыки, какую рок- (или металл) группу (или исполнителя) Вы лично считаете самой культовой и прям супер-шикарной без лишних слов?🙂🤟🎸🎶🎵

Ответы
Мирный Несусвет

да много их если брать лично меня, то это Deep Purple, Нирвана, более поздние это конечно Корн, Линкин парк. И конечно самый культовый это Роберт Неста Марли, но во-первых, он вообще вне конкуренции, а во-вторых это и не рок)))

Андрей Стрелков

Смотря о чем речь. Мать всех рок групп Deep Purple. А культовые всякие могут быть. У панков Sex Pistols. Кому то Accept, AC/DC, Iron Maiden. Мне нравились Sepultura. Сейчас скромно как то с рок музыкой.

Максим Зюзин

Ария, с Кипеловом на вокале. Для русско говорящих это однозначна топ. Да и я знаю что они перепевали иностранные хиты, но если хорошо получалось, почему нет.

Илья

Rammstein других назвать не могу. Кстати раньше их нелюбил в детстве,видать недалеким был

Костя Кузнецов

ACDC, коррозия металла, пепелсбей, ария, Металлика и т.д.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l7_vUhXB3NlUywv8MwefhIDzUyhIZ9M3_rsuRg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет такой. Их много и выделять какую-то одну не стану.

Вова

https://pbs.twimg.com/media/DIYv1FkXcAAk4iQ?format=jpg&name=small

Одинокая Сволочь

Пинк Флойд - музыка на все времена

Бес Пристрастный

Металлика, хотя я и не фанат их.

//
/Светозар /

Найтвиш)Лучше всех пожалуй )

Ἀπ
Ἀπάτη

Не фанатка, но поддержу.)

Андрей Будняев

Лично я люблю Лэд Цеппелин

Aleksander Jakovlev

Всего одну...тогда Deep Purple )))

Дневной Заяц

Я в основном Rammstein слушаю.

Ἀπ
Ἀπάτη

Линдемана новый альбом уже слушали?

Дневной Заяц

Да.Хороший альбом.Всегда следу за новинками.

Don Без Pardon

Найтвиш в старом составе

Анатолий Шама

Элвис Пресли, Стинг.

Анатолий Шама

Элвис Пресли, Стинг.

Noname

Все шлак

Ἀπ
Ἀπάτη

Прям-таки всё?

Noname

Ну большинство

Noname

Мне нравится вот песня hurricane and butterflies

Ἀπ
Ἀπάτη

Muse?

Noname

Aha

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Dimmu Borgir

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну они бесспорно короли...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Был на их концерте год назад, клево