Ма
Мария

Почему важно любить и уважать пожилых своих родителей ?

Ответы
Lliry Hess.

Видимо нужно уметь сохранить любовь и уважение своих детей. Не всем это дано.

Ма
Мария

Стараться надо. хотя это труд большой и можно при этом быть счастливым и подумать ,как Бог связал при этом в одно звено.?

Lliry Hess.

Никаких богов.

Ма
Мария

Верно Бог один и нет других. Библия учит ,что Бог Создатель ,творец дал нам жизнь. Жизнь на земле пошла от первой пары Созданными Творцом -Адама и Евы. От них появились последующие люди. Жизнь первым людям Дал Наш Господь . Это ценить надо

Vi
Viktor

потому что завтра сам постареешь_) круговорот жизни мать ее))

Ма
Мария

Верно . Старость приближается быстро

Владимир Асиновский

Они же Тебя произвели на свет Воспитали научили приласкали

Ма
Мария

И что дальше ?

Владимир Асиновский

А дальше нужно отдавать долги

Ма
Мария

Как же люди совсем не имеют любви ,даже не знают как ее проявлять. Боже мой ,до чего дожили .

Елена🇷🇺

Потому что это родители,разве как то по другому бывает?

Ма
Мария

Нет не бывает.

Елена🇷🇺

И не должно быть.🙂

Ма
Мария

🖼Это творение Бога. Он дал нам такую красоту природы. и мы его любим ,что он дал нам Жизнь

Елена🇷🇺

Да очень красиво.

Ма
Мария

Вы любите Бога?

Лина

потому что старость может случиться у каждого))

Ма
Мария

Понятно. Старость это да

Валерий Воронов

Что за вопрос? Это даже обсуждаться не должно..

Ма
Мария

Почему? Можно и поразмышлять ? Чем еще тут заниматься ?

Валентина Владимировна

самое дорогое родители, но их нет в живых.....

Ма
Мария

Очень хороший ответ. спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Обычно как аукнется, так и откликнется 😉

Ма
Мария

Обычно это происходит от того .что Бог дает любовь любить ближних. От этого зависит и ваше счастье.Чистый язык ,чистая речь -это все подарки от Небесного Отца

Ма
Мария

😁

Ма
Мах

На Востоке этой проблемы не существует

Ма
Мария

Может быть ? Не была там

Ма
Мах

Для нас родители, это номер один!!! Только потом дети, жена

Ма
Мария

Хорошо. Тогда вы молодцы. Вот когда Небесный Отец -Создатель Небо и земли будет в вашем сердце и его дела ставить на первое место -тогда ваша жизнь повернет вечность.

Vladimir Medved

Потому что в заповедях так записано.

Ма
Мария

Хороший ответ ,спасибо .🌹

Vladimir Medved

Там про многое для жизни упоминается. Заповеди , однако, надобно непременно соблюдать. Жизнь вознаграждение определит за то, Господом назначенное.

Ма
Мария

Вы читаете Божье Слово -Библию ?

Vladimir Medved

Нет у меня Библии. Слова жизнь подсказывает.

Ма
Мария

Очень жаль. Библия обучает ,вразумляет в праведности и дает надежду жить вечно в раю на земле

Станислава Левицкая

Если есть за что уважать..

Ма
Мария

В каждом человеке есть хорошие качества и плохие. Вот только увидеть их надо.

Игорь

Мы тоже чьи-то родители

Ма
Мария

Все верно. Важно знать ,что дети и родители -одно целое ,что между ними существовать мир и любовь

Иса Джи

любых старше Вас людей

Ма
Мария

Хорошо . Вы правы -любить надо

Иса Джи

🌹👍

Андрей Лапин

незнаю мама умерла

Ма
Мария

До этого ,любили свою маму?

Ха
Хабиб

сам таким станешь

Ма
Мария

В детстве не научили ?

Ха
Хабиб

детство уходит быстро

Ма
Мария

Уходит .Но оно может вернуться

Ха
Хабиб

каким образом

Ма
Мария

Как ? Вы не знаете ? Рай утерянный Адамом и Евой будет восстановлен благодаря Искупительной Жертве Христа. Адам своим непослушанием перед Богом потерял совершенства и стал грешным. Так грех перешел на всех людей . Люди стали болеть и умирать . Благодаря Искупительной Жертве на земле будет вечная жизнь ,которая принесет мир ,радость Счастье будет вечным и смерти уже не будет ,печали вопля -прежнее прошло. Это Библия об этом говорит.

Ха
Хабиб

понятно, спасибо

Ма
Мария

Приходите еще

Семён

Да потому что ... !!!

Ма
Мария

👩‍🦰👱‍♀️👱‍♀️

Семён

🌹🌹🌹

Алевтина

А как иначе?!

Ма
Мария

Это верно. Родители любят до конца своих дней своих детей. Хорошо бы послушание родителям продлилось как можно дольше. Ведь наш Небесный Отец любит нас и не бросает нас в беде

Алевтина

🌹

Ма
Мария

🖼Это все подарил нам Небесный Отец. Он желает ,чтобы мы любовались природой и могли любить его творение

Алевтина

Ок

Ма
Мария

🌹