Sv
Svетлая

Важней пообщаться и понять, что за человек или увидеть фотку, а потом уж думать общаться ли? 🙃👻

Ответы · страница 2
Александр Салтан

Зависит от ваших способностей. Иногда хватает фото, чтобы отказаться от общения.

Александр Есипов

сколь не говори - сахар а во рту слаще не становится.....конечно лучше пообщаться

Тастемир Рахимов

🙄 😰 🤔 🤧 😪 🙈 🙉 🙊 🐒 🙄 😴

Armen Avanesov

Здесь половина фоок ненастоящая,я на них внимания не обращаю,только на текст

Vladimir Neizvestnii

фотка очень важна. по ней можно узнать характер и , приблизительно профессию.

Карен Манукян

Общаться можно и с квазимодой, Главное помочь человеку, сделать доброе дело.

Генадий Аргунов

и что же говорит мое лицо-вроде человек,как человек.вот мысли это другое....

Василина Дворцова

а,если видел вживую,и уже знаешь,что всё бессмысленно,стоит ли общаться?

Владимир Проскуряков

Можно и без фотки просто любую фотку рядом с компом положи и порядок!😂

А Б

здесь так много аввок, лишённых реальных лиц, гадать по ним-пустое дело

Сергей Селезнёв

еще раньше А. П. сказал - в человеке должно быть все прекрасно!!!!!!☝️

Cветлана Горбачёва

Фото не всегда передаёт истинное лицо,а вот голос ..скажет о многом..))

Бэ
Бэла

Увидеть фотку,потом пообщаться,люблю общаться с приятными людьми

Иван Ветров

Душу нужно увидеть, потом только начинать общаться.........🎭

Радость

Вы свою душу показываете всем подряд?

Иван Ветров

Только таким симпатичным как Вы....🌹

Радость

🍨

Ко
Константин

можно и без фото общаться главное сам человек его душа а не облик

Рафаил Юлтанов

Для специалиста, одного фото достаточно, что бы узнать оригинал

Людмила Миронычева

Ну если есть возможность- то фотку,но все равно важнее -общение!

Владимир Разувакин

Увидеть фотку и потом общаться. Глаза человека - отражение Души

Владимир Вишняков

Общение на первом месте многие не своё фото ставят на странице

Просто Кот

при общении можно собеседника и нае... ть а вот фейс не исправиш