А......

Слушаю музыку 90/х и балдею. А у Вас бывает ностальгия?

Ответы
Юрий Иляхин

Музыка "90"ых!Вы ,милая Альбина (Вы позволите?),наверное имеете в виду всякие там поп проекты ? Руки в верх ,Иванушки ,и тд? Я тоже слушаю музыку 90ых - Коррозия Металла , Е.С.Т. Шах и тд и тп.И "Балдею"!Конечно ,"музычка" и тексты -Но за то - бешеная энергетика !

Олег

Не вся музыка 90-х одинакова хороша, так же как не вся сегодняшняя музыка одинакова плоха. Слушать хорошую музыку всегда приятно, а от музыки молодости всплывают воспоминания: какого качества она у нас была и с каким трудом мы ее добывали

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогично, в 80-90 музыка была натуральной , без этой всякой компьютерной обработки, и продукты были то же натуральными без этого всякого ГМО у меня с этой абревеатурой не совсем адекватные ассоциации)))) Похоже на слово Гомно))))))

Владимир Королев

Потому, что тогда старались хоть какой - нибудь смысл песне придать и о мелодии думали, а сейчас чаще всего на одной ноте вся так называемая "песня" строится, да ещё исполнитель безголосый, только на аппаратуру надеется.

Василий Комышний

только я слушаю 80-х. В 90-х появились всякие техно, клубняки и прочие не очень благозвучные ушам стили. И дети у меня, если не слушают свой тяжёлый рок, то музыку 80-х. Говорят: папа, в ваше время музыка была с душой.

Олег Георгиевич

у меня ностальгия по классической музыке, особенно балдею от органных произведений Баха, Бетховина. Откуда это взялось даже не знаю, в детстве и юности, такую музыку не слушал.

Евгений Богданов

Я как-то нашел 2 альбома группы "Хочу" У меня была кассета с этими альбомами в 9-10 классе (это 96-97 год) Какую я ностальгию испытал. При том, что в школе мне эта группа не нравилась.

Надежда Киселева

конечно бывает, кстати на выпускном у дочери молодежь лучше всего отплясывала именно под музыку 90х, а когда включали современные мелодии танцпол пустел

Виктор Дмитриенко

все лучшие группы промежута 91 - 97 год скачаны уже на жестком диске. есть большое количество поклонников евррдэнса - это стиль электронной и поп музыки 90-х

Я Я

А я слушаю музыку, 90-х, 80-х (и дальше, вниз по времени!), до 19 века! И реально улетаю! Ведь сохранилась только та музыка, которую стоит вспоминать!

Се
Сергей

Это не ностальгия. Я с довольствием слушаю все приятные мне мелодии и песни. По настроению. Могу и Шульженко, Утёсова! Захочу-Девятову!

Алекс Венцель

В каждом времени были хорошие и никакие музыкальные произведения, а те, что на слуху у всех, со временем начинаю называть классикой...

Александр Акимов

если честно то только музыку 80-90 слушаю)) сейчас уже нормальной музыки нет,все перешло в формат танцмузыки, и песен толковых не пишут

Виктор Молчанов

У всех на песни и музыку своя ностальгия. Но "Бессаме му чо" это слушали мои родители, моё поколение, а сейчас то же слышу изредка.

Alexey,D

90-стые-это большой развал страны и разгул бандитизма...нет,у меня по этому времени нет настольгии,скорее страшно вспомнинать

La Testa

бывает.. я иногда слушаю песни.. перед глазами появляется картинка, когда я видел чувствовал, когда услышал эту песню

Саня

Почему то именно музыка 90х мне кажется лучше современной... хотя есть процент хороших песен современности

Саня

Ага... modern talking, queen, и проч

Саня

Намного лучше чем песни по типу лабутенов

А......

Не то слово, а фильмы какие раньше снимали, до сих пор приятно смотреть

Саня

Например фильмы Гайдая.... весь знаешь до запятой и все равно смотришь как в первый раз и ржешь над всеми шутками

Саня

Спасибо тебе, ты мне улучшила настроение)

Мурад Рагимли

ДА АЛЬБИНА....ХОРОШО ШТО ЕСТЬ ИНЕТ...МНЕ В МОЛОДОСТИ НРАВИЛАСЬ ОДНА ПЕСНЯ НАШЕЛ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ

Андрей R@

Послушайте вот это, начало 70-х тоже очень не плохо. UFO Belladonna Если не трудно отпишитесь понравилось ли.

Андрей Чуркин

Да.... чуток перефразируя начало одного известного сериала: "Это было время моей молодости, мои 90-е"