А......

Слушаю музыку 90/х и балдею. А у Вас бывает ностальгия?

Ответы · страница 2
Андрей Попов

Ещё какая ! Как балаган лимитед врубишь ! И чуствуешь что ты идиот и все смотрят ! А пофиг ! 😂😂😂

Андрей Попов

Сектор газа в машине врубаешь ! Чуть газку ! И все палец вверх при обгоне показывают !😂😂😉👍

Валерий Шилов

Современная музыка - дерьмо, слушаю ретро. Да, вспоминаю времена, когда услышал мелодию впервые.

Ег
Егор

Это наша молодость.мы ее всегда будем слушать.как наши родители сдушают музыку своей молодости

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Акбар Давронов

И я слушаю музыку 90 х просто кайф 🔊🔉🔈🎵🎼🎤🎧🎼🎵

Алишер Халходжаев

Из всей той музыки могу слушать лишь то, что вошло в "союз-19". Под этот сборник в армии служил)))

Алишер Халходжаев

А н уехал в ночь, на ночной электричке!...

А......

Впору закурить да промокли все спички

Алишер Халходжаев

Осень и печаль - две подружки-сестрички

Олег Черноголов

Да конечно,както слушал музон,иой сын говорит ведал какой музон у нас.Я чуть с девана не упал.

Владимир Сезонов

А знаете, я играл в ресторане лет 15-ть и служил в военном оркестре, так что мне это знакомо ....

Виталий Алтай

Мамочка что с нами будет,я полюбила бандита)))🌈 🙃Щас врублю,спасибо за подсказку)))

Ан
Анна

Очень часто, когда услышу песню из молодости, даже вспоминаются моменты, когда она звучала.

Befouler

Бывает) Помню мою самую любимую песню 90-х НА-НА - Упала шляпа. Я до сих пор её наизусть помню)

Befouler

Эта тоже помнится. Но только припев. Мой хит на всю жизнь, именно Упала шляпа)

Ал
Алла

Ностальгия - это тоска по малой родине, по местам где родился и вырос, где был счастлив. 😉

Gennadiy Push

Вчеась слушал репертуар Овсиенко..Шуры..Ромы Жукова..ностальгия..они в Ялте дали..марофон..

Слава Чачинов

постоянно потомучто сейчас слушать нечего сплошной трипер что вижу то и пою согласны?

Слава Чачинов

Изя Поцман

на даче стоит старый магнитофон и записи Цоя... лето придёт - буду ностальгировать...