А......

Слушаю музыку 90/х и балдею. А у Вас бывает ностальгия?

Ответы · страница 3
Peva

А что конкретно вас заводит? Мне нравятся БИТЛС и Модерн Токинг..ну и Ласковый май

Александр Логунов

Я из ностальгии вообще не выхожу это единственная музыка которую можно слушать

Sergei Kokovin

Я тоже балдею от музыки 90х-это что-то???.сейчас ничего такого нет,один мусор???...

Александр Филин

Вообще, ностальгия имеет вполне определенное значение - это тоска по Родине.

Наталья Савельева

Я и 80/х слушаю и балдею...и 90/х балдею...Ведь сейчас нет хорошей музыки почти...

Всегда С Вами

Да .... И только когда наступит завтра ты поймёшь как хорошо было сегодня .....

Bawrjan Abatov

У меня песни есть которые поднимают дух чтобы делать добро и верит в Бога.

Александр Кудлаев

Я слушаю музыку всех времён!)Но о молодости вспоминаю с восторгом!)) 😀

Арман Шакунов

Да, слуховые и обонятельные ощущения сильно действуют на подсознание....

Мах

Когда в душ иду то на ютубе включаю. Смываю пену и слышу: "море море. ..." )))

Марина

Да. Например, Буланова: "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой."

Пловец Новочеркасск

Ностальгия???....Музыка хороша, потому что она музыка и время не важно

Мадам

подсела на фильм..... три дня смотрю... ВЕДЬМА

Олег Носков

Обычное дело, но современную люблю, меня удивили -Айова,наша группа

Галина Азадалиева

У меня в душевой радио настроено на Ретро ФМ. Вылезать не хочется)))

Олег Стебенев

Такой музыки больше ужу никогда не будет, дальше будет только хуже

Йабвдул Данунах

от музыки 90-х у меня изжога... а вот музыка 80-х - это да, это я балдею!

Особенная Особа=)

настальгии нит....йа проста слушойу..разнае пад настраенее..и всьо

..
...

Зарубежку да ,но не наши всякие Миражи, Комбинации и прочую шнягу

Игорь < Igor

Да , но это тогда точно не Пугачёва. Я могу послушать панк рок 90ых