Даха

в чем разница между счастьем и удовольствием?)

Ответы · страница 3
Людмила Мухамбедиева

ну уж это с какой точки смотреть, ведь счастья нет без удовольствия, как и удовольствия-без счастья!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Счастье- это внутреннее состояние, а удовольствие- ощущение, которое доставляется чем-то извне....

Юрий Виноградов

удовольствие оно скоротечно-раз и нет,а вот когда счастье то удовольствие безгранично,думаю так

Татьяна Сагитова

... удовольствие - есть результат моего напряга, а счастье, вероятно, зависит не только от меня...)

Наталья Письменая

с УДОВОЛЬСТВИЕМ МОЖНО ПИВКА ПОПИТЬ,А СЧАСТЬЕ,КАК У ГЕРОЯ ОДНОГО ФИЛЬМА-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ

Алия Мубаракшина

удовольствие оно временное, а счастье оно может быть долгим, если сам человек его не разрушит.

Буценко Роман

Счастье как я понял это когда есть то что хочется, а удовольствие .... я подумаю, и счастье лучше

Танечка Свиридова

Счастье это когда голову теряешь...и ничего не надо!Все есть!!а удовольствие для всех разное

Алексей Ткачук

Счастье ты чувствуеш всем своим естеством, а удовольствие полько одним своим органом тела

Александр Гостев

Удовольствие - это цель, а счастье - оно уже есть (по принципу: хочешь БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ)

Максим Ковшов

счастье не часто бывает и быстро проходит, а удовольствие можно получать хоть каждый день

Рустам R.j Джалилов

Большая!! Удовольствие можно получить на время!! А счастливым можно стать и на всю жизнь!!!

Артём Сергеевич

На мой взгляд счастье это когда и душа и тело радуются , а удовольствие сугубо плотское ..

Эл
Эльвира

в слове счастье 7 букв,а в удовольствии-12. а вообще сложный вопрос,так сразу и не ответить

Джон Смит

СЧАСТЬЕ - это соучастие, а Удо Вольствие - это можно употреблять только в одном смысле ...

Джива Атма

Счастье это Гармония ДУШИ и РАЗУМА а удовольствие это форма удовлетворения вожделения

Mr. Sj

Ну удовольствие оно такое непродолжительное а вот Счастье-оно весьма долгоиграющее))))

Шынар Мукашева

счастье это когда ты просто нужна кому то,а удовольствие можно получить в любой момент

Екатерина Алексеенко

Счастье когда рядом любимый человек,а удовольствие когда он рядом и вам хорошо вместе

Надежда Кузнецова

Удовольствие - это удовлетворение какой-то потребности, а счастье - это состояние души