++
+++++++

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Растить в душе побег унынья -- преступление,
Пока не прочитана вся книга наслаждения....
Лови же радости и пей вино,,,
ЖИЗНЬ КОРОТКА УВЫ ! ЛЕТЯТ ЕЕ МГНОВЕНИЯ......

ОМАР ХАЙЯМ
………………………………..
Когда на сердце тяжело...
Когда Вам по ночам не спится...
Душа,как то хрустальное стекло,
Готова вдребезги разбиться...
Пусть не увидит этого никто!!!
Ведь люди не поймут всей Вашей боли...
Вы лучше смейтесь бедам всем на зло
И не давайте чувствам Вашим воли!!!
Улыбкою обезоружьте всех!!!
Играя и шутя со всеми как обычно!
Пусть льется Ваш веселый смех,
Пусть видят все,
Что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
………………………………………………
У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж...ТОЧНЯК

Vlad Alexeev

Наоборот, домой не надо заносить плохое... Я работал на должностях, были случаи покушения и др. неприятное...Но жена это не знала и ни к чему... На не были нападки в здании МВД, были покушения на моих коллег, убийство главного инженера, боялся, что могут неприятности с детьми ...Я старшего отправил в Москву, он там состоялся без чей-то поддержки...Дома я не говорю о плохом в рабочей обстановке, на работе- о своей семье...Я так был воспитан с юности...Сейчас иногда уже студентам и аспирантам говорю, какие мои сыновья, как учились и т.д. Например, у младшего в 25 лет 4 диплома, в марте еще пятый ожидается, что в 12 лет работал и кормил семью, и такое было...

++
+++++++

Замечательно Удачи Вам и Вашим родным Но есть горе, от которого не убежишь и не умолчишь.

Vlad Alexeev

Я похоронил своих близких Валерия Петрова, Валеру Павлова... Увы не только горе, но невозможность добиться в правоохранительных органах справедливости давит больше и годами...

Наталья Берёзова

жизнь меня не учит. я - дурак.
я наивен, как в далеком детстве.
от любви до ненависти - шаг.
я же, рот раскрыв, стою на месте!

прошлое стоит, как в горле ком:
всех люблю, с кем время разлучило.
если бы я звался кораблем,
то его давно бы затопило.

но на все способен человек,
если у него большое сердце;
я дурак - мое вмещает всех,
кто хоть раз его коснулся дверцы!

и с собой не справиться никак,
я люблю в пожизненные сроки.
от любви до ненависти - шаг,
но мои не слушаются ноги..

то стоят, а то спешат назад,
новых по дороге подбирая;

я - дурак,
но сказочно богат,
чувствами,
не знающими
края.

Александр Матюшев

Не грусти не печалься родная
Нет преград для нашей любви
Наша близость не так далека
Жить с надеждой в душе
Хоть не просто
А без надежды , теряем года
Верить судьбе всё ж придётся
Паруса Алые есть на земле
Дай Всевышний судьбе состояться
Я с мольбой обращаюсь к тебе

Мамошина Айгуль

Почему, если горе есть и есть потребность горевать надо делать это, на Руси ведь были специальные плакальщицы, они специально вопили, чтоб плакать хотелось иначе блоки в организме, болячки, а оставлять или не оставлять это вопрос естественности

Ольга Магомаева

Горе надо делить с близкими людьми а радость надо умножать с близкими людьми. если Вы горе оставляете дома, то оно дома и будет опять ждать Вас. ПОДЕЛИТЕ его с другом и Вам станет легче и друг будет благодарен Вам за доверие

Ирина Шумакова

Нет, горе нужно сложить и найти ему место в сердце, а потом надевать новое платье и начинать жить, моя мудрая бабушка, запретила нам носить по ней траур, говорила , что дожила до старости в любви и понимании, о чем горевать?

Роман Корноухов

Несите его к портным - к друзьям, психологу, священнику. Чем дольше оно у Вас дома, тем старее другие платья, и Вы сами. Всегда есть люди - кому хуже, чем Вам. Зашейте ихнее платье. И Ваше уже будет не таким худым

Leonid Yakubov

От рванных платьев лучше избавляться вовремя, а не держать дома. А горе брошенной(ого) лучше закопать в дальнем уголке своей души, а горе утраты близкого человека сохранить в памяти в виде светлого образа.

Андрей Опалев

Его лучше выплакивать и лучше всего это делать в дианетической сессии. Ссылка:книга "Дианетика:современная наука о разуме". kniga1.ru;dianetics.msc.ru;scientology.ru. И вы получите не только невероятное облегчение.

Savage Savage

Если Вы считаете, что любое горе можно оставить дома, как рваное платье, значит Вы - счастливый человек, не испытавший, по-настоящему, горя! Дай Бог, что бы и впредь было именно так!)))

Егор Потапов

Просто на просто поза быть нельзя возможно но нельзя забыть а просто помнить суток чтоб потом не горевать когда вспомнишь в такое время когда не в силах осилить очередное горе

Sofa Garbar

на кольце царя Соломона было написано И это пройдет Эту надпись она попросил выгравировать для того чтобы она ему напоминала в трудную минуту о том что ничто долго не длится

Клавдия Левицкая

Когда платье рваное его надо выбросить,а горе ....пусть остаётся сзади,а тебе надо двигаться вперёд с улыбкой,а улыбка бывает не всегда у счастливого человека,а у сильного

Галина Ковалева

Иногда нужно кому-то рассказать о горе,получить сочувствие и совет ...если это возможно,а сейчас меня беспокоят телефонные мошенники..по кредитным историям банка МОРГАН

Кристина Тарасова

человек так устроен,что ему нужно 1 раз в месяц выплеснуть все переживания и страдания другому человеку,у кого то чаше ,у кого то реже это происходит,но это нужно всем)))

Mary Smile

Дело в том, что рваное платье останется дома, если его оставить. А вот горе вряд ли. Оно будет постоянно вылезать отовсюду и напоминать о себе. Горе надо преодолевать)

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы! 🙂

++
+++++++

Спасибо большое!!!!

Евгений Пархоменко

Время - как и всё в нашем мире двоично.., как лечит, так и убивает. Так что оставляя дома всякую рвань ВЫ дольше будете горевать, и время будет ВАС убивать.

Александр Молодцов

Горе надо преодолевать - и дома, и снаружи, среди друзей/подруг да и на работе/службе - везде надо с ним справляться сильному характером человечку! ;)))))