++
+++++++

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.?

Ответы · страница 10
Илья Брагин

Не, горе дома оставлять не надо. Лучше к соседям дальним отвести

Наталья Лещенко

Нет, выбрасывать за порог, перешагивать и не вспоминать никогда

Владимир Лысенко

горе конечно залечит время но держать себя надо всегда в руках..

Саида Гаджиева

Если вы хотите оставить его дома, то оставляйте дома.Решать вам.

Jeyhun Guseynov

А дома зачем? Пустить на тряпки целые места остальное выбросить

Любовь Ярославцева

Оно поселяется в душе и время не лечит,человек учится с ним жить

Никита Ловягин

порваное плать наверно или выбросить или сделать что то другое

Сергей Алексеев

А как же - Счастья на двоих= два счастья, беда на двоих= пол беды?

Леночка Лобанова

выходя на улицу натягивать на себя маску позитивного человека

Андрей Романенко

вы думаете что жизнь театр...а люди в нем......но это все не так......

Наталья Елисеева

нет его надо из дома выносить, а то оно там навсегда поселится!

Людмила Старцева

Горе,как и всякую рвань нужно вышвыривать из дома и не хранить

Сергей Однороманенко

лучше им поделиться, разделить с кем то, тогда быстрее пройдет

Дмитрий Давыдов

Горе, если это действительно горе, трудно будет дома оставить.

Татьяна Донченко

...И в лес я пойду горе высвищу, за дверь навсегда его выставлю!

Дима Данилович

нет конечно - нужно за пределы вселенной вообще горе спускать

Ооо Аверс

Рваное платье не нужно оставлять дома - его нужно выбрасывать

Юрий Соломенников

Горе погулять отправить надо проветрица и вернется счастьем

Shadow ...

немного не так...рваное платье нужно выбрасывать на помойку..)

Станислав Горбачёв

Надо его побеждать ,а не оставлять. Либо вы его, либо оно вас 😕