++
+++++++

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.?

Ответы · страница 25
Илья Рычихин

Нужно не за клевать на нем и его не будет

Дмитрий Павлов

Как рваные трусы выкидывать на помойку.

Георгий Ю.

А лучше его вообще выкинуть!!!!ха-ха-ха....

Rauf Ali-Zade

Лучше его за порог,а сам дома останься:-)

Дарья Дуварова

по сути да, но всё равно все всё узнают...

Михаил Черевичный

А чего будет делать рваное платье дома?

Марина

🤷‍♀️☺️

Елена Корсикова

Зачем дома горе? Его из дома надо гнать.

Александр Дьяченко

ну не скажи!!!!А в чем к налоговой выйти!!

Ирина Андронова

а кроме дома......и горя.......-ничего!.........

Александр Дикий

Ну да...не ча в ём блистать по улицам.....

Ел
Елена

горе надо разделять с близкими людьми

Александра

с ним надо жить..горе разное бывает.. 🙂

Александр Боровков

Хм-м... Рваное платье... рази энта горе?!

Зиннур (Октябрьский)

Нет , ею не рекомендуется предаваться

Виктор Уразбаев

"...Но лучшее платье-твоя нагота!" В.С.В.

Павел Лелеков

А дома зачем нужно это рваное платье?

Марина

Есть люди и они свое "горе" и на работу приносят. И горе у всех разное.

Павел Лелеков

Что такое горе? Это событие. Любое событие оно нейтрально. Меняется только наше отношение к этому событию. Так и горе у всех разное. Кто-то сам для себя его преувеличивает, а кто-то принимает как должное и живёт дальше. Вот вся и разница.

Марина

Это японская мудрость))) А я вообще-то долго горевать не могу, здоровья мало)))))

Павел Лелеков

Если точнее, то это сказал Далай Лама "Если проблему решить можно, то беспокоиться не стоит о ней, а если проблема неразрешима, то беспокойство о ней бессмысленно".

Марина

У меня не Лама сказал.

Дмитрий Яковенко

наоборот,выгнать из дома!!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Света

если вы не на паперть, то пожалуй, да

++
+++++++

У Вас не было горя...И дай Бог, чтобы еще очень долго не случилось А паперть тут ни при чем

Света

а из вас - хреновый психолог. или отсутствует чувство юмора.

++
+++++++

Разве я себя позиционировала как психолог?

Света

а почему вы решили, что у меня горя не было? и паперть - тут как раз в тему. если вы хотите, чтоб вас жалели и милостыню подавали - там с рваным платьем - (горем) самое место. в противном случае - сжали все эмоции в кулак, на мордочку - улыбку в 32 и вперед!

++
+++++++

Вы только что хоронили мужа? И потом я не прошу никого о жалости Это восточная мудрость и не более того

Света

я хоронила маму в 11 лет, отца в 30 и отца детей-близнецов, когда им 2 года было. и один сын у меня инвалид детства. еще что-то перечислять?

++
+++++++

Дай Вам Бог терпения и мои соболезнования Вам..

Сергей Стёпушкин

Ну, если есть замена рваному платью!

Марина

🤷‍♀️

Сергей Стёпушкин

Так не очень адекватное сравнение!

Марина

Адекватное.

Сергей Стёпушкин

Останемся при своих, дискутировать нет желания, всего доброго, но можно и в личку.

Марина

Всего доброго!

Марина

Спасибо!

Вячеслав Киселев

Надо! Но слабые люди этого не могут.