++
+++++++

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.?

Ответы · страница 6
Антонина Стишенко

Рваное платье и дома не нужно.. Про него помнить надо, но избавиться необходимо !

Владимир Асиновский

просто выносить горе не нужно. Но поделиться с кем-то можно. Не так будет тяжело

(((=

это слово нельзя произносить , притягивает , в старину говорили :- Ох край край 😞

Надя Вус

Нет, горем нужно хоть с одним человеком поделится. А не то сойдешь с ума от горя

Надя Вус

Кто пережил горе, лишь тот понимает.

++
+++++++

Вы правы...Только как его пережить?

Надя Вус

Время лечит. Но поделится с кем то своим переживанием необходимо. Эмоционально вам будет легче. Либо сходите на исповедь

++
+++++++

Муж у меня умер Не будем об этом...

Надя Вус

Охохох, тяжко. Плачьте плачьте! Только со временем легче станет. Но не скоро.

Юля Порплиця

В дом нужно нести только радость и добро,а все плохое нужно оставлять за домом)

Night Wolf

ну можно и под одеждой носить, парня вообще не нужно пластье не носить не иметь

Шоалим Шоабзалов

блин вот нормальные вопросы нельзя задавать, а? обязательно надо отличиться...

Денис Репринцев

дома нельзя хранить старые, ненужные вещи, дом-семейный очаг, его нужно беречь

Светлана А*а

Горе - это не рваное платье, начнём с этого! А где его оставлять, решать не Вам!

Виктор Потороча

Горем и радостью надо делиться с другими. Тогда его становится как бы меньше

Erkebulan Ergaliev

я об этом даже не замарачиваюсь ! Об этом должны думать принципиальные люди !

Al
Aleksandr

Горе нужно пережить и найти силы жить дальше, а оставлять его дома не нужно...

Ольга Нетаева

не знаю... кому как..большая часть народа предпочитает не снимать это платье))

Дарья Макаровская

Не нужно вообще поддаваться этому чувству, что не делается-все к лучшему))))))

Любовь Егорова

это не горе, которое можно оставить дома, было-бы очень просто жить на свете.

Ирина Большунова

Да, никому не интересны твои проблемы. Я уже в тысячный раз в этом убеждаюсь

Сергей Тишкин

в зависимости от темперамента и решения что с этим конкретным горем делать

Лидия Тихомирова

Лучше нести на природу или сходить к переселенцам или на вокзал-и горя нет!

Стас Чер

Равное платье на выброс, а с горем в доме должны разбирается все его жильци

Надежда Генералова

Я не люблю людей настроения.Мало ли чтоу тебя дома,на людейзачем выносить.