Лилия Лоскутова

Бытует мнение что наша нация стала дигродироваться и тупеть но нет судя по ответам еще не все потеряно....А вы как думаете?

Ответы
Аня Пуганова

ещё не всё, но если в нашем отреформированном Фурсенко образовании ничего не изменят, а Ливанов, похоже, не очень-то собирается это делать, то через некоторое время может случиться беда(((

Лилия Лоскутова

согласна зачатки уже видны

Аня Пуганова

они уже и не очень зачатки..

Аня Пуганова

сейчас всё очень зависит от родителей))

Андрей Noname

особенно это заметно, когда люди пишут с ошибками. (дЕгрАдироваться)

Лилия Лоскутова

вы наверное тоже учитель а у меня просто клавиши иногда залипают

Юлия Вдовыченко

думаю что нация сейчас намного умней чем к примеру 10 лет назад.

Лилия Лоскутова

я бы сказала просвищенней но не умней

Ma
Marrka

дИгродироватьСЯ???? да, думаю точно деградирует.

Ma
Marrka

... поэтому ни орфография, ни синтаксис вам ни к чему?

Лилия Лоскутова

вы случайно не учитель русского языка???

Файруза Сафина

зря вы так думаете,мы еще покажем себя....

Жанна Пятирикова

Всегда думаю!

Ольга Тебенькова

Судя по вопросам с ошибками? Да