Фаина Крохмаль

Почему грабителей притягивает к жертве?

Ответы
Юрий Юрченко

Если бы их не тянуло к их жертве, то и преступлений бы не было. А если вы имеете в виду то, что преступника всегда тянет на место, где совершено им преступление, то это любопытство.

Фаина Крохмаль

Не убивать,грабить.Человек получает то,о чем он постоянно думает.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Физика 7-ой класс 2 противоположных полярности притягиваются друг к другу

Фаина Крохмаль

Вы получаете то,о чем думаете. Совпадение вибраций.

Николай

А вот знаете: для львов, пасущиеся красавицы антилопы, просто пища!))

Фаина Крохмаль

Хороший пример,но лев не грабит,он ест.

Николай

А для грабителей жертвы - тоже просто объект охоты..))

Фаина Крохмаль

А вы умны!Похвально!

Николай

😊

Юсиф Алиев Шамкирский

грабитель - жертва? жертва грабителей - ценности и они не жертва

Фаина Крохмаль

человек получает то,о чем он постоянно думает хочет он это или нет.

Фаина Крохмаль

Думает-как бы его не ограбили.

Юсиф Алиев Шамкирский

когда ничего нет и думать не приходиться

Фаина Крохмаль

В этом случае вы правы.

Алекс Венцель

Потому что жертва сама своим поведением их провоцирует...

Фаина Крохмаль

Верно,очень даже!

Алекс Венцель

За всю мою жизнь не было случая, чтобы кто-то остановил меня в тёмном переулке и предложил купить кирпич. Иногда одного взгляда бывает достаточно...

Фаина Крохмаль

Вы везучий или с могучими плечами?

Евгений Абрамов

ФАИНА А ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ АРАБОВ ПРИТЯГИВАЮТ К ЕВРЕЯМ

Фаина Крохмаль

Отдавая свою энергию Внимания негативным ситуациям со стороны арабов,мы усиливаем эту энергию.Закон притяжения Вселенной.К сожалению,не реагировать на террор невозможно.Замкнутый круг.

Евгений Абрамов

их надо уничтожать и тех баб которые им дают

Фаина Крохмаль

О"кей! Будьте благополучны!

Евгений Абрамов

И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО

Фаина Крохмаль

Благодарю!

Евгений Абрамов

спасибо

Николай Ткачев

Жертва,Своей боязнью быть ограбленой,притягивает.

Фаина Крохмаль

Как точно и правильно.Я в восхищении! Спасибо.И будьте благополучны!

Неравнодушный

Так ведь противоположности притягиваются!!!

Фаина Крохмаль

Здесь работает другой закон Вселенной-подобное к подобному.Человек получает то,о чем он постоянно думает хочет он это или нет.(Джерри и Эстер Хикс)

Неравнодушный

И за что только наказывают бедных преступников?

Фаина Крохмаль

Действительно.

Владимир Ефимов

Они как микробы - тянутся к слабому.

Фаина Крохмаль

Красиво,умно,неординарно.Спасибо.

Владимир Ефимов

Заходите со своими мыслями. Мы их умножим.

Фаина Крохмаль

Постараюсь.

Владислав Даньшин

вы сами грабили откуда Вы знаете

Фаина Крохмаль

Вы получаете то,о чем вы думаете.Совпадение вибраций.

Владислав Даньшин

вибрации это чушь

Валентина Прос

Наверное,приходят с покаянием.

Фаина Крохмаль

О"кей!

Маргарита Медведева

Не ведите себя.как жертва!

Ирина Игнатенко

к деньгам их притягивает

Фаина Крохмаль

Человек получает то,о чем он постоянно думает.

Ирина Игнатенко

не обязательно! я вот еще не получила того, о чем думаю день и ночь

Ольга Пархоменко

жажда наживы ими движет

Фаина Крохмаль

Человек получает то, о чем думает.

Ольга Пархоменко

не всегда

Фаина Крохмаль

О"кей!

Владимир Шипелёв

Беззащитность жертвы.

Фаина Крохмаль

человек получает то,о чем постоянно думает,хочет он это или нет.

Владимир Шипелёв

Так оно и есть.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Фаина Крохмаль

Будьте благополучны.

Фаина Крохмаль

Благодарю.

Сергей Рябков

у нее нет охраны свыше

Фаина Крохмаль

Как интересно вы ответили.если человек постоянно думает о возможности ограбления,он и получит это хочет он этого или нет.Подобное к подобному-по закону притяжения,т.е. вибрации.(Джерри и ЭстерХикс).

Сергей Рябков

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
(Пс.22:1-6)

Фаина Крохмаль

У меня проще и это работает тоже."Благодарю тебя,Архангел Михаил за то,что ты защищаешь меня,Фаину, мое имущество от всех бед и несчастий. Можно добавить то ,что вам желательно.В самолете прошу чуть по другому,в авто и т. д.

Сергей Рябков

Да .Михаэль приходил на землю ,оставив свою божественность, стал Иешуа / Иисусом /отдал Свою кровь за грешное человечество и скоро придет за своим народом ,который Его ожидает

ас
александр сасыкин

она их гипнотизирует

Фаина Крохмаль

О"кей!

Александр Шебалин .

"Работа" у них такая.

Фаина Крохмаль

О"кей!

Rima Kravcenko

по другому не умеют

Фаина Крохмаль

О"кей!

Дмитрий Виноградов

дефекты воспитания

Фаина Крохмаль

человек получает то,о чем он все время думает хочет он этого или нет.Подобное притягивает подобное,совпадение вибраций(Джерри и Эстер Хикс).