Надежда Из Сибири.

Во время нападения на египетский город Пелузу персы держали на руках неких животных, которые помогли им победить почти без боя.Египтяне, считавшие этих животных священными, боялись их случайно убить или ранить. Кто персам помог выиграть сражение?

Ответы · страница 6
Fool Circle

кошарам

Снежана Пилипчук

котейки

Viktor Nnn

котики?

Viktor Nnn

бедные кошечки! они остались без котиков!

Надежда Из Сибири.

Ну почему, там,наверное, и коты были....

Георгий Клинцов

КОШАКИ.

Владимир Ольшанский

Кошки...

Александр Колганов

Кошки...

Олег Смольянинов

Кошаки?

Виктор Оборин

КОШКИ?)

Надежда Из Сибири.

Витя, и вам.

Тринадцатый...

кошки))

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Мирослав Бороздин

кошки..

Ренат Пасюк

КОШАКИ

Надежда Из Сибири.

конечно.

Михей

Кошки?

Михей

честно говоря, я тоже. Я их побаиваюсь и не доверяю

Надежда Из Сибири.

Лучше будем говорить....Миша, а ты как себя чувствуешь в открытой переписке?

Надежда Из Сибири.

Понятно.

Михей

если что не так - можно перейти в личку - никаких проблем

Надежда Из Сибири.

Мне хотелось туда....

Елена Дробчак

кошки?

Елена Дробчак

сын на жесткий диск записал фильмы..

Надежда Из Сибири.

А ты посмотри фильм: Право на надежду....и ещё один фильм: Моя любимая свекровь.

Елена Дробчак

хорошо..скажу чтобы нашел

Надежда Из Сибири.

Особенно первый...да ты сама набери и посмотри...мне посоветовали...я со страхом набрала ой, фильм...

Елена Дробчак

хорошо..

Владимир Коробейщиков

Кошек?

Владимир Коробейщиков

Странно, что я кого-то интересую. Тем более подбор моих песен. Это ж надо уметь проследить. А Циля смогла.

Надежда Из Сибири.

А Циля это кто?

Владимир Коробейщиков

Не знаю. В аве так было написано.

Надежда Из Сибири.

А...понятно.

Надежда Из Сибири.

Володя, чтобы не потерялась закинь, что в столе лежит мое письмо в личку.

Максик Ласковый )

Кошки?

Надежда Из Сибири.

Я потом поняла...так она на диване уляжется где голова и лежит...

Максик Ласковый )

Она сама знает какой участок тонкого тела в тот или иной момент надо или не надо лечить, корректировать.

Надежда Из Сибири.

А голова то болела.

Максик Ласковый )

Чайник кипит не потому что он чайник... А потому что стоит не пустой с водой и на огне.

Надежда Из Сибири.

Да ...наверное.

Иван Иванович

кошки.

Надежда Из Сибири.

Нет...просто с ходу отвечали...

Иван Иванович

С ходу как раз и правильно отвечают. Для этого и нужны базовые знания..

Надежда Из Сибири.

Значит базы не было.

Екатерина

Кошки?

Надежда Из Сибири.

А сейчас лучше?

Дм
Дмитрий

Не поднимайте глобальные вопросы. Во всяком случае святыми таких людей никто не называет.

Надежда Из Сибири.

А чего тут думать, когда тоже самое сейчас творится.

Екатерина

Интересный у вас разговор получился, Надежда и Дмитрий. В этом событии я тоже стала забывать подробности, благодаря вам перечитала. Рекомендую и вам, этот случай описан в кн. Иисус Навин, главы 2 и 6. Здесь можно узнать почему Раав так поступила и какой силой была разрушен стена.

Надежда Из Сибири.

Вот бывают интересные разговоры

Олег Демидов

Кошки!

Надежда Из Сибири.

Правильно

Олег Демидов

С Вами поведешься, еще и не то узнаешь)

Надежда Из Сибири.

Почему так сказали?

Олег Демидов

Выражаю надежду познания, в общении с Надеждой)))

Надежда Из Сибири.

Спасибо....есть ещё вопросы....напишу....а вы, если, что заходите....

Евгения

Кошки?

Евгения

Ой, какая прелесть!)) спасибо огромное!!!

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста.

Александр Бутин

Кошка?

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Александр Бутин

Пожалуйста!