Надежда Из Сибири.

Во время нападения на египетский город Пелузу персы держали на руках неких животных, которые помогли им победить почти без боя.Египтяне, считавшие этих животных священными, боялись их случайно убить или ранить. Кто персам помог выиграть сражение?

Ответы · страница 8
Андрей Мишутин

коты...

Римма Чечётка

Кошки.

Тамара Гажева

Кошки.

Алексей Заславский

Кошки.

Елена Царапкина

Кошки?

Ирина Васильева

кошки?

Романа

кошка?

Надежда Из Сибири.

Правильно,Романа.

Адам Шестеркин

Кошки.

Александр Шубин

Кошки.

Тамара Федяева

Кошки.

Николай Стрелков

Кошки.

Zi
Zis

Кошки.

Сергей Хачиков

Кошки?

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Татьяна Абрамова

Кошки.

Алексей Груздев

КОШКИ

Алексей Груздев

Я НЕ НА САЙТЕ Я С ЕМЕЙЛА ОТВЕЧАЮ

Надежда Из Сибири.

А это, что за оно?

Надежда Из Сибири.

А...меня и туда записали...только я пользоваться ни чем не умею...я же вообще комп не знала...так только для работы....ну поиграю ещё чуток...пока начальства нет...

Сияющий От Счастья

кошка

Надежда Из Сибири.

Хорошо, что? Что скоро Новый год?

Надежда Из Сибири.

А что хорошо?

Надежда Из Сибири.

мне тоже нравится

Надежда Из Сибири.

дали ему год

Надежда Из Сибири.

верстак

Николай Шляхов

Кошки

Николай Шляхов

И кормили, и поили все. Просто я люблю животных и они отвечают мне тем же! Они чувствуют душу человека!

Надежда Из Сибири.

Вот поэтому она и любила тебя больше....

Надежда Из Сибири.

Кошки понимают ласку...и тем же платят...а моя Дашка всех ревновала ко мне с кем разговариваю...обязательно или укусит...или справит нужду....

Николай Шляхов

Моя кошка так не делала. Если ей кто то нравился, могла сразу залезть на колени, а если нет, могла и ударить лапой

Надежда Из Сибири.

Не Дашка кроме меня ни к кому не садилась на колени, только ко мне...мужа признала только тогда, когда я на курорт уехала....зато бойкот мне объявила. когда приехала...

Semik Gruzni

Кошки

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, вам ли не знать.

Semik Gruzni

😁👍🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Привет...не видела давно.

Semik Gruzni

Здравствуйте. Да. Времени не было

Надежда Из Сибири.

Вижу, все нормально...и характерно...здесь как-то всем фиалетово, что нет человека день....странно как-то.

Semik Gruzni

Жизнь как река, течёт своим чередом....

Надежда Из Сибири.

А вот в обсуждайке не так....

Андрей Ерёмин

Кошки

Людмила Павловна Самокрутова

Вот молодец! А я на кошек не подумала

Надежда Из Сибири.

Персы...одно слово.

Надежда Из Сибири.

Люд спасибо.

Виктор Тихомиров

сокол

Виктор Тихомиров

точно, как это я прошляпил, ведь знал, что египтяне боялись кошек, даже есть фильм про мумию, где он испугался кошки

Надежда Из Сибири.

Да нормально все не прошляпил, а поддержал разговор.

Виктор Тихомиров

спасибо, ну все равно лоханулся, такое бывает редко

Надежда Из Сибири.

Да все хорошо.