Алексей Генералов

Ну, а теперь о святом, о яйцах! Что там товарищ Лукашенко, завалит нас яйцами али как?

Ответы
Лю
Любовь

да что вы все заморачиваетесь с яйцами- все магазы завалены и цена не меняется уже месяца два- 100р десяток- самые крупные

Леди Мила

Яйца уже начали дешеветь. Но из продажи не исчезали. Всегода есть насколько разных , от разных производителей

Ан
Андрей

уж вроде товарищ эрдоган валит по полной.батька хоть сметаной начал делиться уже дело.не по дебильным ценам.

Александр Петрович Кудрявцев

хватит наверное уж о них. Ну задала старушка Путину вопрос а шумихи подняли наверное на целый год

Алексей Генералов

Да, пора закрыть вопрос.

Анатолий Муйтуев

Что, свои оторвались? Привыкли на дядю надеяться. Батько показал бы вам фигу и был бы прав!

Га
Галина

Они никуда и не девались....а насочиняли-то...цены просто подняли высоковато и все!!🤔

Алексей Генералов

Жадность элементарная.

Я? Кто?!

Не дождетесь. Нам самим маловато будет. Мы вас не прокормим. Яйцами и курами.

Павел Пахин

Мне кажется да . Белорусские куры , постоянно в продаже на дальнем востоке .

Елена

А что у вас проблема? Нсколько я знаю вопрос был в цене, а не в наличии оных.

Алексей Генералов

Нет проблем.

Елена

Ну и хорошо. Хотя, если что, поможем)))

Hi
Hiреr

Как же мы так, Россия -а яйца по миру ищем. Что то не так с нами стало

Юр ..Спб

а он дал взятку налоговой крысе мишустину,как эрдоган?

Беатрис

И так яиц полно в магазине, из чего проблему сделали

Алексей Генералов

Да хрен их знает! Цены подняли, а новости раскрутили этот маховик

Беатрис

Отвлекают внимание населения

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будем ждать пока свои гнить на складах будут

Кот Кот

Похоже галопередол тут нужен а не яйца

Кот Кот

Россия страна без яиц

Алексей Генералов

Зато с летающим членом. Бойтесь ссучье племя!.

Кот Кот

Ещё и без мозгов

Алексей Генералов

Мозгов всегда хватало.

Кот Кот

Судя по яйцам вернее по теме яиц. Мозги все пропили. Стали на имбецилов похожи... Деды победили в самой жестокой войне в истории.. А дети и внуки устроили великий вой по временому перебою яиц. Можно подумать ток одними яйцами и питаются и с голоду прям мрут..из великих победителей превратились в великое позорище. И сами этого не осознают. И каждый второй поёт про трагедию отсутствия, яиц.. Повторюсь.
Россия страна без яиц!

Лана *****

Вроде яйца Эрдогана должны нас спасти)

Алексей Генералов

Будем на них молиться!

Лана *****

))Всё меньше поводов

Николай Ntv

Зачем? У нас в городе две птицефабрики.

Вера Гудкова

У нас во всех магазинах есть яйцо

Игорь Сливинский

надо своих чиновников взять за яйца! глядя на то что сейчас происходит начинаешь понимать большевиков

Инка Всесвятская

Это для вас насущный вопрос, ммм

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Яйца, яйца.. Сейчас они появятся

X-M@N

Как то не особо, судя по ценам