Юлия Волкова

Как вы боритесь с простудными заболеваниями?

Ответы
Марал Карзакова

на пол стакана кипятка одну столовую ложку малинового варенья, одну ложку водки этим составом запить две таблетки аспирина и сразу в кровать. Утром будешь как огурец!

Марал Карзакова

почему нельзя детям, можно. это уже проверено

Марал Карзакова

да не переживай что там водка это ж только одна столовая ложка, сиропы даем и настойки а там тоже в состав входит спирт

Юлия Волкова

А аспирин разжижает кровь доза то не детская в варенье тоже природный аспирин

Марал Карзакова

ну конечно два аспирина не надо , хватит таблетки парацитамола детского. Заметь что малиновое варенье повышает АД

Юлия Волкова

А эффект будет так изменив рецепт от парацетомола то не потеют так

Sasha

выпиваю рюмку водки с перцем и ложусь спать помогает только на начальной стадии простуды

Vadim Jitко

Я с ними не борюсь. Я слежу за тем, что бы оставаться здоровым! Это куда более действенно.

Влад Риежмик

Советую пройти иридодиагностику и избавиться от паразитов этому способствующих

Ев
Евгений

Давно что-то их не было. Наедаюсь таблеток, пью чай с лимоном, пару дней и здоров.

Иг
Игорь

антибиотики..таблетки...прогревания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка Приходько

Аспирин,чай с малиновым вареньем и грелка во весь рост. Не болей тёска)))

Татьяна Сулинская

Я занимаюсь закаливанием. Каждое утро обливаюсь холодной водой. А вы?

Юлия Волкова

Я нет пробовала но при моих больных почках чревато

Татьяна Сулинская

Тогда конечно не стоит обливаться. Но можно спать с открытой форточкой. Делать температуру в доме не высокую. Ну а если уж простыли, то наверное как можно больше горячего питья и желательно отлежаться дома Скорейшего выздоравления вам если вы больны

Татьяна Сулинская

Ой, это очень печально. Скорейшего выздоравления деточкам))) может мед? Или чай с калиной? Малиновое варенье?

Юлия Волкова

Вирусы какие то злые пошли их уже народные средства не берут

Анатолий Изотов

Я не болею, не умею. Странно что вы этим страдаете в вашем то возрасте.

Юлия Волкова

А при ОРВ возраст имеет значение?

Анатолий Изотов

Я последний раз болел в 13 лет.будет поздно. Мне 44. 33 года я понятия не имею что это такое. Чем больше вы съедите лекарств, тем чаще будете болеть. Только вы мне поверите когда будете старше и

Сергей Митин

я им даю себя побороть! Потом валяюсь в кровати мне всё приносят!!!)))

Эм
Эмиль

я как все к доктору на кровате чай с малинкой и всякие микстурки..

Tatyana Demyanchuk

Амексин , гриппферон, цитовир, Инговерин , чай, лимон, лук, чеснок

Антон Боярский

Зверобой , хорошее средство , стоит не дорого но оч эфективное

Оксана Акиншина

Идеальный вариант - просто отлежаться, но не всегда удается.

Сергей Максимук

Если бороться пройдёт за 7 дней, а если нет, то за неделю.

Игорь Милан Екатеринбург

..как все - соблюдаю режим, пью порошки, ну и т.п....

Татьяна Омск

Аспирин пить надо и арбидол

Игорь Милан Екатеринбург

..я другие употребляю, а аспирин только после 38 сбивают, при простуде такой температуры нет...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я просто ими не болею Уважаемая Юлия)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потому что я обучен этикету общения с незнакомыми людьми)))))))))...тем более с женщиной)))))))))))....простите Юлия если ввел Вас в замешательство.....виноват!....

Юлия Волкова

Да незачто просто сразу ассоциации что мне лет60

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите...я не хотел ничего дурного Вам сказать этой подзабытой фразой....а ведь так общались наши Бабушки и Дедушки))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))) 🌹 🌹 🌹

Ди
Дикий

водка с чёрным перцем или кипячёное вино

Максим Ляховский

Усугубляю их!!! Вирусом повирусу!!!

Фкс 111

Не барюсь пью лекарства как и все